КПЦ Ваш юрист отзывы клиентов

КПЦ Ваш юрист отзывы клиентов

Прекрасная работа!

Наталья 3 октября, 2023 год
Спасибо компании КПЦ Ваш Юрист за помощь в судебном процессе с недобросовестным застройщиком. Наши интересы представляла Светлана Константиновна. Ответственность, знание закона и ведение процесса, всё на высшем уровне. В суде представляла интересы наши, как свои. Было не просто, но всё таки дело перевернулось в нашу сторону на 100% и справедливость восторжествовала. Спасибо вам большое!

Всем всегда довольны!

Ирина 26 сентября, 2023 год
Обращаемся периодически в КПЦ Ваш Юрист за юридической помощью. Специалисты работают разного спектра услуг. Могут и представлять в суде, или разобраться с вашими долгами и провести процедуру банкротства и многое другое. Работают открыто и официально. Постоянный контакт с своим клиентом. Спасибо, что держите уровень. Помощь всегда получаем максимально возможную. Рекомендую!

Хорошая компания!

Алексей 21 сентября, 2023 год
Когда у меня возникли проблемы с долгами, узнал, что можно пройти процедуру банкротства физ. лиц и это поможет. Обратился в компанию Ваш юрист, меня проконсультировала Светлана Константиновна, очень грамотный юрист, она помогла мне провести процедуру банкротства и действительно, я избавился от долгов. Рекомендую!

Спасибо. Все отлично

Вера 18 сентября, 2023 год
Настоящая юридическая организация. Юристы быстро и грамотно помогли составить договор найма жилого помещения, который, в случае судебных споров, обеспечит выигрышную позицию! Спасибо большое специалистам.

Оперативно отработали

Калита Наталья 13 сентября, 2023 год
Обратилась к ребятам по совету из районного чата. Дело было по некачественной отделке от застройщика. Очень оперативно и быстро предоставили всю информацию, все суммы, затраты, описали весь процесс работы со всеми возможными нюансами и самое главное никаких подводных камней! Приехала в офис, прочитала и подписала договор и дело пошло в работу. Быстро приехал эксперт компании, все оформил. Ребята всегда на... Читать отзыв Обратилась к ребятам по совету из районного чата. Дело было по некачественной отделке от застройщика. Очень оперативно и быстро предоставили всю информацию, все суммы, затраты, описали весь процесс работы со всеми возможными нюансами и самое главное никаких подводных камней! Приехала в офис, прочитала и подписала договор и дело пошло в работу. Быстро приехал эксперт компании, все оформил. Ребята всегда на связи, по каждому движению отправляют отчет. Дело прошло довольно быстро, результат тоже вполне себе хоооший. По выплатам суд дал долгую отсрочку застройщику, но ребята быстро решили вопрос и через месяц я уже получила выплаты. Рекомендую ребят, сразу видно, что они дорожат своим именем!

Отличный результат

Гость 6 сентября, 2023 год
Обратился в юридическую организацию что бы помогли мне оформить наследство Анна Юрьевна очень хороший человек и юрист помогла мне в даном ситуации подсказала как оформить данный документы после ее консультации я все сделал как она мне посоветовала и у меня все вышла как она сказала и без каких- то затрат и нерв все прошло как нужно я очень благодарен Анне... Читать отзыв Обратился в юридическую организацию что бы помогли мне оформить наследство Анна Юрьевна очень хороший человек и юрист помогла мне в даном ситуации подсказала как оформить данный документы после ее консультации я все сделал как она мне посоветовала и у меня все вышла как она сказала и без каких- то затрат и нерв все прошло как нужно я очень благодарен Анне Юрьевне большое вам спасибо
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:

Помогают от души!

Олеся 4 сентября, 2023 год
Отличная компания, обращались по юридическому вопросу. Консультацию первую провели бесплатную. Юрист Владислав Николаевич направил по вопросу, ответил на возникшие вопросы. Очень компетентный и с опытом юрист, нам все понравилось. Рекомендую.

Долги по кредитам

Александр 27 августа, 2023 год
Обратился в компанию КПЦ, за помощью в судебном деле, по просрочка м по кредитам, банки и микрофинансовые компании закрыли мне все счета. Выражаю благодарность за решение данной проблеме Светлане Константиновне, счета удалось открыть, и выставить удобный график для оплаты кредитов."

Самая лучшая компания!!

Адель 21 августа, 2023 год
Доброго времени суток, хочу выразить огромную благодарность компании! Очень подробная и правильная консультация, а главное - бесплатная! У меня была проблема с неуплатой налогов, хотя мы их платили, и мы обратились к Анне Юрьевне, (ей выражаю отдельную благодарность), и она объяснила почему такое происходит, объяснила не специальными терминами, а понятными словами и доходчиво. Рассказала, как правильно поступить в этой ситуации,... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу выразить огромную благодарность компании! Очень подробная и правильная консультация, а главное - бесплатная! У меня была проблема с неуплатой налогов, хотя мы их платили, и мы обратились к Анне Юрьевне, (ей выражаю отдельную благодарность), и она объяснила почему такое происходит, объяснила не специальными терминами, а понятными словами и доходчиво. Рассказала, как правильно поступить в этой ситуации, мы последовали её совету и всё получилось!!! Реально огромное спасибо, обязательно буду обращаться к вам еще и советовать вас друзьям!!!good

Выражаю благодарность

Ирина 17 августа, 2023 год
Обратилась в компанию Ваш юрист для помощи в бракоразводном процессе. Мои интересы в суде представляла юрист Светлана Константиновна, она помогла отсудить у бывшего мужа моё имущество. Я очень благодарна Светлане Константиновне за помощь в суде! Рекомендую компанию Ваш юрист, грамотные юристы здесь работают!

Рекомендую компанию!!!

Марго Н. 16 августа, 2023 год
Обратилась с вопросом по оформлению дарения долей в квартире. Ответом юристов осталась довольна. Рассмотрели все возможные варианты. Спасибо за консультацию.

Проблема решилась без обращения в суд.

Марина 10 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам КПЦ Ваш юрист , за помощь в решении моих сложных вопросов и за профессионализм. Особую благодарность хочу выразить Анне Юрьевне за понимание и человеческое отношение, что для меня очень важно и встречается в наше время нечасто.Проблема решилась без обращения в суд.Огромное Вам спасибо!

Благодарю за помощь!

Ольга 8 августа, 2023 год
Выражаю большую благодарность Владиславу Николаевичу за проведение процедуры банкротства физ.лиц. Мне законно списали все долги по кредитам. Вся работа этим юристом была сделана грамотно и профессионально. Если у вас есть долги по кредитам, рекомендую обращаться в компанию Ваш юрист, они мне очень помогли!

Ирина помогла

Бутузов. А. 5 августа, 2023 год
Столкнулась с тем, что на меня пришёл иск в размере 380 тысяч рублей. За нарушение использования товарного знака. Знакомая сталкивалась с таким случаем и посоветовала обратиться сюда. Юрист из КПЦ Ваш юрист Ирина помогла разрешить мою проблему. Правда не до конца, но 75% суммы иска урезала. Спасибо ей

Оперативная и профессиональная работа!

Сергей 2 августа, 2023 год
Не первый раз уже обращаемся к Светлане Константиновне по юридическому вопросу. Юрист с большим стажем и знанием закона на отлично. Решали сейчас проблему с должником. В досудебном порядке получилось решить вопрос даже. Вернули своё и плюс издержки на суд были возмещены. В очередной раз за работу твёрдая пятёрка!

Спасибо за работу!

Юрий 30 июля, 2023 год
Обратился в юридическую компанию, меня интересовали вопросы связанные с наследством, ведь мне изначально казалось что меня пытались обмануть родственники. Опытные юристы оперативно и быстро помогли мне получить свою честную долю в наследстве. Самое главное, что все решилось в короткие сроки мирным путем)

Рекомендую. Благодарю!

Инна Егорова 26 июля, 2023 год
Рада что выбрала именно эту юридическую компанию, сотрудничество с ними оказалось приятным и продуктивным. Юристы - настоящие профессионалы своего дела! Они проявили глубокие знания в области права, благодаря чему я чувствовала себя уверенно и защищено. Мою проблему решили оперативно и качественно.

Всё отлично.

Анастасия 26 июля, 2023 год
Нужно было провести процедуру банкротства. Друг скинул контакты юридической организации КПЦ Ваш Юрист. После консультации и подписания договора, за нами был представлен юрист. Анна Юрьевна прекрасный и исполнительный специалист. Большой опыт проведения такого рода процедур оказался. Знает закон от "А" до "Я". Работа была проделана даже раньше ожидаемых сроков. Мы остались довольны и всем советуем обращаться!

Спасибо. все отлично.

Жанна 18 июля, 2023 год
Удалось взыскать неустойку из-за существенной задержки при поставке товаров. Приятно иметь дело с профессионалами, которые явно разбираются в юриспруденции. Рекомендую компанию.

рекомендую!

Регина 14 июля, 2023 год
Благодарю Вас за успешное решение моего вопроса! Обратилась к вам по рекомендации, и с уверенностью порекомендую вас знакомым т.к. уверена в вашем профессионализме.

Всё отлично

Андрей 10 июля, 2023 год
Светлана Константиновна из Компании КПЦ Ваш Юрист нам очень помогла. В судебном порядке добилась того, что злостный должник наконец-то обязан стал, вернуть свой долг и вдобавок и все судебные издержки также ему присудили для возмещения. Светлана Константиновна коммуникабельная и профессиональная в своей работе. Знание закона и как его правильно использовать, таких действительно немного юристов. Всем рекомендуем, спасибо!

Спасибо за сотрудничество

Ольга Николаенко 4 июля, 2023 год
Обратились в это агентство по вопросу о возмещении ущерба в порядке регресса. Хочу выразить огромную благодарность юристу Анне Юрьевне. С ее помощью в суде мы выиграли дело. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по поводу возврата денежных средств с истца по гражданскому делу. Еще раз огромное спасибо.

КПЦ Юрист отзыв

Гость 30 июня, 2023 год
Обратился в компанию по совету знакомых. Не пожалел. Была нужна необходимая консультация по поводу жилищных вопросов.Выражаю благодарность в решении моих вопросов юристу Анне Юрьевне. Спасибо Вам огромное.

рекомендую❤

Татьяна Е 30 июня, 2023 год
Ой, я прям довольна осталась тем, что все хорошо закончилось, но урок мне будет на всю жизнь. Обращалась в косметологическую клинику и прошло все вообще не так, как мне хотелось бы. Врачи к своей работе относятся халатно и все грубые, что и привело к таким последствиям неприятным. Косметологические услуги были предоставлены не по правилам и стандартам, поэтому были серьезные последствия.... Читать отзыв Ой, я прям довольна осталась тем, что все хорошо закончилось, но урок мне будет на всю жизнь. Обращалась в косметологическую клинику и прошло все вообще не так, как мне хотелось бы. Врачи к своей работе относятся халатно и все грубые, что и привело к таким последствиям неприятным. Косметологические услуги были предоставлены не по правилам и стандартам, поэтому были серьезные последствия. От меня отмахивались, но когда я обратилась к юристам КПЦ Ваш юрист, то мне удалось сразу подать исковое заявление, на которое они уже не могли отмахнуться. Суд признал меня пострадавшей и постановил выплатить мне всю неустойку, которую мне порекомендовал указать юрист. Спасибо.

Понравился профессионализм сотрудников!

Ирина Н. 27 июня, 2023 год
Приветливые сотрудники. Радушно встретили, предложили вкусный кофе. Зона ожидания, где можно повесить верхнюю одежду, очень светлая. Консультацию проводил Вадим Евгеньевич. Ответил на все вопросы, дал исчерпывающую информацию, хоть сама бери и делай теперь) но мне кажется, лучше доверить решение своих вопросов профессионалам.

Компетенция на высшем уровне

Гость 23 июня, 2023 год
Рекомендую Вадима Евгеньевича, как отличного специалиста и профессионала в области юридических услуг. Компетенция просто на высшем уровне. Мы купили квартиру в новостройке, сроки сдачи были нарушены , неправомерно затянуты. Вадим Евгеньевич отстаивал наше дело в суде, благодаря ему мы получили приличную неустойку с застройщика. Своими силами бы однозначно не справились.

Мы довольны сотрудничеством!

Альберт 19 июня, 2023 год
Светлане Константиновне огромная благодарность за представительство в судебном процессе по нашему делу. Вопрос был по поводу взыскания долга с должника. Светлана опытный и надёжный специалист оказалась. Постоянно держала с нами контакт, в судебном процессе отстаивала наши интересы как свои собственные. Дело мы по итогу конечно выиграли. Будем вашу организацию и лично Вас рекомендовать всем!

Хорошая компания!

Егор 12 июня, 2023 год
Я очень благодарен Анне Юрьевне за помощь по делу банкротства. Компанию я нашел в интернете, на мою заявку отреагировали быстро. На следующий день я уже был у них в офисе, проблему удалось решить оперативно.

Спасибо огромное!

Маргарита 9 июня, 2023 год
Владислав Николаевич благодарим Вас за решение нашего вопроса. С должником судились и юрист представлял наши интересы как истца. Подготовился на отлично к процессу и сделал всё, чтобы доказать нашу правоту. Вторая сторона капитулировала без шансов. Спасибо огромное за такой подход к своей работе!

Прекрасная работа!

Никита 7 июня, 2023 год
Огромная благодарность Вадиму Евгеньевичу. Юрист представлял наши интересы в судебном разбирательстве с застройщиком нашего загородного дома. Профессиональный подход к своей профессии и огромный опыт помог нам с размахом доказать нашу правду и получить своё. Очень рекомендуем как юриста, так и саму компанию КПЦ Ваш Юрист!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин