Красивые зубки стоматологическая клиника отзывы

Красивые зубки стоматологическая клиника

Нормальные цены, отличные специалисты.

Ольга 18 февраля, 2019 год
Протезировалась у Ананьева Антона Васильевича в стомат. клинике "Красивые зубки". Доктор мне сделал съёмный протез на нижнюю челюсть и поставил мост из металлокерамики на три зуба. Протез хороший, не мешает, привыкла к нему за пару дней. Короночки нравятся, красивые, от моих зубов по цвету не отличаются. Заплатила не очень дорого, цены выше чем в обычной поликлинике, но отношение куда лучше.

Всем довольны.

Алиса Голубева 14 февраля, 2019 год
Уже больше двух лет ходим в Красивые зубки вдвоем с мужем. Всем довольны, отношение к пациентам хорошее, врачи высокой квалификации, оборудование современное! В последний раз делали отбеливание зубов. Как и говорил доктор после отбеливания Zoom 3 которое мы делали сверхчувствительности не появилось, метод оказался не агрессивным к эмали. Результат меня очень порадовал, и у меня, и у мужа зубы отбелились... Читать отзыв Уже больше двух лет ходим в Красивые зубки вдвоем с мужем. Всем довольны, отношение к пациентам хорошее, врачи высокой квалификации, оборудование современное! В последний раз делали отбеливание зубов. Как и говорил доктор после отбеливания Zoom 3 которое мы делали сверхчувствительности не появилось, метод оказался не агрессивным к эмали. Результат меня очень порадовал, и у меня, и у мужа зубы отбелились на несколько тонов. Зубы красиво выглядят после отбеливания, здорово блестят, белые.

получила то что хотела

feri 31 января, 2019 год
Сделала художественную реставрацию четырех передних зубов, надоело уже пломбы туда ставить, они потом со временем то цвет меняли, то кариес под ними образовывался. На реставрацию пошла именно для того чтобы зубы были идеальной формы и все одного цвета, так мне и сделали. Качеством выполнения услуг довольна на все сто, получила то что хотела. Клиника понравилась не только этим, ещё график... Читать отзыв Сделала художественную реставрацию четырех передних зубов, надоело уже пломбы туда ставить, они потом со временем то цвет меняли, то кариес под ними образовывался. На реставрацию пошла именно для того чтобы зубы были идеальной формы и все одного цвета, так мне и сделали. Качеством выполнения услуг довольна на все сто, получила то что хотела. Клиника понравилась не только этим, ещё график удобный, работает клиника до девяти вечера и без выходных, также недалеко метро. Цены приемлемые, если сравнивать с другими частными клиниками, то точно не дороже.

Специалисты хорошие.

Олег Шурманов 18 января, 2019 год
Хожу в Красивые зубки около года, вылечил там все свои кариесы, чистку ультразвуком делал, сейчас ставлю коронки у Ананьева Антона Васильевича. И Антон Васильевич, врач, который занимался лечением моих зубов понравились отношением к работе, специалисты хорошие, и как люди мне приятны. Лечением доволен очень, не страшно было в кресло садиться, доктора умеют разрядит обстановку и успокоить.

результат радует

Viktoria 8 января, 2019 год
Поставила металлические брекеты для исправления прикуса. Ортодонта посоветовала хорошая знакомая, поэтому и пришла в Красивые зубки. Корикова Юлия Борисовна ещё с первой консультации дала хороший прогноз по поводу исправления моих зубов, а после всех необходимых снимков и снятия диагностических оттисков сказала, что ровными мои зубы станут уже через год. Ношу брекеты пять месяцев и даже сейчас радуюсь результатам, зубы уже... Читать отзыв Поставила металлические брекеты для исправления прикуса. Ортодонта посоветовала хорошая знакомая, поэтому и пришла в Красивые зубки. Корикова Юлия Борисовна ещё с первой консультации дала хороший прогноз по поводу исправления моих зубов, а после всех необходимых снимков и снятия диагностических оттисков сказала, что ровными мои зубы станут уже через год. Ношу брекеты пять месяцев и даже сейчас радуюсь результатам, зубы уже почти все стали в ряд.

не дорого

Елена 28 ноября, 2018 год
Клиника современная, хорошо оснащенная оборудованием и ценник не кусается. Делала проф.чистку, думала будет больно, но это оказывается совсем не больно и сделали все за одно посещение по деньгам вышло не дорого.

работой осталась довольна

Mallena 22 ноября, 2018 год
Ставила тут виниры, пришла по рекомендации. Работой осталась довольна. хожу с ними больше года с ними ничего не случилось. По ценам в клинике приемлемо, услуги качественные. Я довольна.

хорошо сделали

Оксана 9 ноября, 2018 год
Попала в "Красивые зубки" год назад, можно сказать случайно. Пришла на консультацию и осталась на проф. чистку, тогда ещё акционная цена на нее была, вышло вообще не дорого. С тех пор уже и два зуба сделала, пломбочки. Всё стоит, от моих зубов не отличить. Отношение к пациентам чуткое и внимательное, радуют акции, иногда это очень кстати, да и без них... Читать отзыв Попала в "Красивые зубки" год назад, можно сказать случайно. Пришла на консультацию и осталась на проф. чистку, тогда ещё акционная цена на нее была, вышло вообще не дорого. С тех пор уже и два зуба сделала, пломбочки. Всё стоит, от моих зубов не отличить. Отношение к пациентам чуткое и внимательное, радуют акции, иногда это очень кстати, да и без них цены хорошие. Меня устраивает всё, теперь это моя стоматология.

Очень радует результат.

Иван 2 ноября, 2018 год
Как-то уже делал Вектор-терапию для десен в другом городе 2 года назад, был доволен лечением и теперь, когда признаки проблем с лесными вернулись решил повторить процедуру. Пришел в "Красивые зубки" именно потому что здесь делают Вектор-терапию. Очень радует результат, он даже лучше, чем в прошлый раз, думаю что это благодаря доктору, потому что мне ещё пасту лечебную прописали и полоскания.... Читать отзыв Как-то уже делал Вектор-терапию для десен в другом городе 2 года назад, был доволен лечением и теперь, когда признаки проблем с лесными вернулись решил повторить процедуру. Пришел в "Красивые зубки" именно потому что здесь делают Вектор-терапию. Очень радует результат, он даже лучше, чем в прошлый раз, думаю что это благодаря доктору, потому что мне ещё пасту лечебную прописали и полоскания. Нравится то что к лечению в "Красивых зубках" подходят комплексно.

Хорошо делают свою работу.

Александр 21 октября, 2018 год
Уже несколько лет и я и жена лечимся в клинике "Красивые зубки", точнее изначально пришли на консультацию, после этого прошли все необходимые процедуры по чистке и лечению. А теперь просто раз в пол года приходим на осмотр и совсем изредка приходится лечить что-то. Персонал клиники уже почти весь мне знаком, совершенно не переживаю попасть не к своему доктору, проверено, все... Читать отзыв Уже несколько лет и я и жена лечимся в клинике "Красивые зубки", точнее изначально пришли на консультацию, после этого прошли все необходимые процедуры по чистке и лечению. А теперь просто раз в пол года приходим на осмотр и совсем изредка приходится лечить что-то. Персонал клиники уже почти весь мне знаком, совершенно не переживаю попасть не к своему доктору, проверено, все доктора хорошие и делают свою работу на высшем уровне.

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника