Чудо чудное и необычное - Отзывы о Краска для зубов Hello Smiles

Краска для зубов Hello Smiles
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 118 просмотров
Всем привет . Получила сегодня очень необычную покупку . Купила краску для зубов . Все привыкли к отбеливателям из перикиси. А мне нельзя . У меня эмаль плохая, заказала в инсте. Сначала не поняла как им пользоваться поскольку вмеомалекое была ещё кругленькая штучка . Вот эту штучку я вставила в рот и оказалось это специальное приспособление держать губ Краска для зубов Hello Smiles - Чудо чудное и необычное Краска для зубов Hello Smiles - Чудо чудное и необычное ы )))))) для особо странных видимо . Ну а потом просто красите . Ничего сложного . Зубы белые сразу . Я намазала это чудо в 8.30 примерно утра , а сейчас они ещё прям белые белые . Зубы почистила , эффект не пропал . В общем я рада и удивлена . Больше всего меня удивило что краска закрасила золотой зуб. Это конечно не для него было куплено , но сам факт ! Зуб у меня не передний , но я просто попробовала и он реально закрасился . Получается что как ни смешно даже для золотых подходит . )))) Краска для зубов Hello Smiles - Чудо чудное и необычное
Достоинства:
  1. Белая, красит , мятная на вкус при нанесении .
Недостатки:
  1. Пока нет

Ксения 11 августа, 2019 год
Скажите, пожалуйста, где заказывали?!

Косметические средства: отзывы