А все ли так хорошо? Давайте расскажу - Отзывы о Краска для зубов Hello Smiles

Краска для зубов Hello Smiles
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 67 просмотров
Я люблю покупать всякие новинки. А сейчас мне еще и скидку пообещали за фото. Я люблю продавцов которые обещают скидку за фото потому что это значит что в товаре продавец уверен. Краска пришла в двух разных флаконах. Как я и брала . Изначально покупала меньшего размера, а сейчас получила большую упаковку по акции. Краска имеет белый чуть прозрачный цвет. наносить ее можно одним слоем , или сразу несколько. От этого будет зависеть яркость цвета. Протестировали с мамой на золотой коронке. Тоже закрашивает. Заявлено что держится средство от 3 до 6 дней. Я подкрашиваю каждые 3-4 дня не дожидаясь. Тестиркю около месяца и заметила что свои зубы реально тоже белее . Я это заметила в первую очередь по пятну которое было у меня на переднем зубе. Советую

Краска для зубов Hello Smiles - А все ли так хорошо? Давайте расскажу Краска для зубов Hello Smiles - А все ли так хорошо? Давайте расскажу Краска для зубов Hello Smiles - А все ли так хорошо? Давайте расскажу

Достоинства:
  1. Окрашивает сразу, белая, не дорого
Недостатки:
  1. жаль что нельзя ее оставить например на месяц. Если бы придумали более длительного эффекта было бы лучше

Косметические средства: отзывы