Похоже на фарфоровое покрытие. - Отзывы о Краска для зубов Hello Smiles

Краска для зубов Hello Smiles
Отзыв написан 10 августа, 2019 год 88 просмотров
Здравствуйте. Скажу честно отзывы писать не умею, поэтому напишу то что пришло в голову. Заказывала краску потому что уже пользовалась подобным средством. Мне привозили его из Англии . Очень удивилась что до России наконец-то доехала краска. Я например очень люблю яркие зубы. Меня смутило изначально то что продавец сказала что Цвет будет естественным если наносить его в один слой. Я всегда хотела ярко белые зубы. Да, один слой даёт действительно Естественный цвет. Но я наношу обычно в 3, а иногда даже в 4 слоя . В универе все тащатся от моих белых зубов. Но если честно я не хотела бы говорить что пользуюсь краской. Пусть думают что это коронки или виниры. Поэтому крашу я зубы регулярно. Могу добавить то что свои зубы действительно стали тоже белее. Из минусов скажу что Ну не держится она 6 дней. Максимум дня 4, край 5. Может быть конечно Это связано с тем что я курю или с тем что наношу много слоев.
В целом офигенна для тех кому нельзя отбеливать. Краска для зубов Hello Smiles - Похоже на фарфоровое покрытие.

Достоинства:
  1. Можно отрегулировать яркость . Быстро блин ! Не нпдо отбеливать . Покрасил и все
Недостатки:
  1. 6 заявленных дней не дердится. Дней 4-5. Но легче просто подкрасить

Ксения 10 августа, 2019 год
Где заказывали?