Классная краска для любых обоев - Отзывы о Краска Dulux "Легко обновить обои"

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 19 просмотров
Полгода назад мы заехали в старую бабушкину квартиру, где ремонт конечно же был далеко не в лучшем состоянии. Так как у нас вообще не было свободных денег и времени на переделку квартиры, мы решили хотя бы привести в порядок стены, благо обои были просто не в нашем вкусе, но нигде не отклеивались. Краску решили взять хорошую, чтобы уж не пришлось потом перекрашивать все снова. По отзывам понравилась краска Dulux для обоев, так как она как раз подходит для перекрашивания старых обоев и обладает хорошей плотностью.

Так как мы приверженцы всего нейтрального, краску мы колеровали в бежевый цвет. Конечно, были сомнения, сможет ли она перекрыть старый рисунок, но она оказалась действительно плотной и прочной. Муж красил стены сам, я помогала. Краска имеет умеренную густоту, прекрасно наносится валиком. Не полосит, не плешивит. Еще и не пахнет, что в небольшой квартире, которую не так-то просто проветрить, очень актуально. Сохнет хорошо и достаточно быстро. Стены выглядят очень хорошо, до сих пор не нарадуюсь и советую эту краску Краска Dulux Легко обновить обои - Классная краска для любых обоев

Достоинства:
  1. прочная, легко наносится, быстро сохнет
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен