Отзывы о Креативный класс на СТС

Креативный класс на СТС
Отзыв написан 7 июня, 2013 год 425 просмотров
Передача мне показалась очень интересной. Лично я даже проголосовала за Софию (если не ошибаюсь, фамилия Горючкина). В первом выпуске впечатлила девушка Дарья (ее фамилию совсем не помню, простите). В первом же конкурсе, где нужно было за 5 секунд определить какое из трех слов написано, верно, она не сделала ни одной ошибки, это было круто! потом во втором туре этого конкурса уже из четырех слов нужно было выбрать одно верно написанное, и опять Даша показала блестящий результат! Описать все конкурсы я наверное не смогу, на это уйдет много времени) Но Я в восторге от этой передачи.

Отзывы о шоу-программах

Креативный класс на СТС
Новое интеллектуальное шоу «Креативный класс» на телеканале СТС. В этой передаче выпускники из 12 городов России сразятся в интеллектуальной битве. Финалистов ждет поездка в Санкт-Петербург на праздник «Алые Паруса» на Дворцовой площади, где и состоится Церемония награждения.
В передаче участвуют 60 выпускников из 12 городов. Каждую передачу выпускники из 6 разных... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал