Кредитная история онлайн отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 1877 просмотров

Гость 29 июня, 2018 год
Внимание всем, кто хочет узнать свою кредитную историю онлайн. Мы с сестрой обратились на сайт, где предлагалось за 299 руб узнать кредитную историю. Нам прислали два совершенно одинаковых отчета. Внизу объяснилось, что это поверхностностный отчет, можно заказать детальный за плату 699 рублей. После оплаты пришло письмо на почту, что нужно прислать цитирую :"Нотариально заверенная доверенность на формирование запросов ко всем... Читать отзыв Внимание всем, кто хочет узнать свою кредитную историю онлайн. Мы с сестрой обратились на сайт, где предлагалось за 299 руб узнать кредитную историю. Нам прислали два совершенно одинаковых отчета. Внизу объяснилось, что это поверхностностный отчет, можно заказать детальный за плату 699 рублей. После оплаты пришло письмо на почту, что нужно прислать цитирую :"Нотариально заверенная доверенность на формирование запросов ко всем БКИ из государственного реестра бюро кредитных историй на имя Храпунова Александра Юрьевича 12.05.1971 г. рождения". Т.е 1000 рублей я получается просто подарила. Для тех, кто хочет узнать кредитную историю, раз в год вы имеете право сделать это бесплатно, обратившись в Кредитное бюро. На сайте пишут информацию, которая не соответствует действительности, в связи с чем мошенники получают обманным путем деньги ни за что.
Рейтинг 2.8 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты