YouTube отзывы

YouTube

ютуб стал коммерческим каналом. Навязывается всякая бредятина.

Nikolay 19 августа, 2020 год
mad
Раньше в ютубе были ролики в группах и по темам. Поиск нужного ролика не составлял труда.
Сейчас всё в куче и в основном бредятина. Хороший толковый ролик найти тяжело. Ютуб опускает свой рейтинг.
Достоинства:
  1. раньше были по темам и это был большой плюс.
Недостатки:
  1. Сейчас все в куче и в основе одна бредятина.

Ответьте [email protected]

Гость 12 августа, 2020 год
Помогите. Пропала на экране ютуба кнопка иконка сопряжегия с ТВ. Как восстановить? В виде маленького телевизора. Просто не знаю куда написать.

Кондовая ваша статейка!

Нина Радуга 26 апреля, 2020 год
Зря вы пишете мерзости о блогере Самеле Адамяне, ой зря! Он многогранен, поет прекрасно, его видео часто о театре и опере, о путешествиях по дальним и не очень местам с присущим ему юмором, мама его какая есть, простая женщина и это вы невоспитанный человек, оскорбивший пожилую женщину, стыд вам и замечание.
Многим людям он вернул способность улыбаться исмеяться, это более... Читать отзыв
Многим людям он вернул способность улыбаться исмеяться, это более чем ценно.

YouTube в целом и Самвел Адамян в частности

Mark Twen 24 апреля, 2020 год
Многие говорят что интернет это правда,а Тв это пропаганда.
Ютуб канал сегодня есть у каждого,и блогер живет на каждом этаже но

Основная масса это позеры - та категория блогеров которая любит пускать пыль в глаза.В основном это эмигранты,не исключено что в реале они в полном Г ,но на камеру они самые самые....

Многие говорят что интернет это правда,а Тв это пропаганда.
Ютуб канал сегодня есть у каждого,и блогер живет на каждом этаже но

Торгующие еб... лицом - основная масса блогеров,игровой контент или просто каждодневная жизнь типа Saveliy Ad - Самвел Адамян клепает контент каждый день ,в основном на интригах и провокациях,продвигает в массы культуру ЛГБТ
и снимает свою полоумную мамку и имеет судя по сервису socialblade
тысячи долларов в месяц! невероятно выгодно правда? Наверно поэтому покупает квартиры и машины.
Да Ютуб принес в нашу жизнь еще более разнообразную армию лукавых людей чем просто Телевизор с его одним хозяином олигархом

Есть еще очень хитрая когорта блогеров - политические, ну совсем уж проста и беспроигрышна в финансовом плане их тематика,основана на том же на чем и религия

Политики любые будут всегда плохими в силу самой человеческой сути и Инфо шум на эту тему можно делать бесконечно и поднимать на этом деньги так же бесконечно

Итак можно сказать что Ютуб каналы это своего рода секты со своими постоянными клиентами и прихожанами,а донаты как современное попрошайничество практикуется даже на федеральных государственных Ютуб каналах Эхо Мосвы и тд и тп

Одно лишь печально что эта компания совсем не следит за этим всем безумством матюкашников и яывных извращенцев,на страйки реакции как правило ноль,как собственно и любая Западная "демократическая" ерунда лишь показательно выступающая за права и свободы,а на деле ради денег будет даже продвигать разных гопников или ауешников лишь бы шел процент с донатов

[email protected]

Дима 10 апреля, 2020 год
Случилась одна проблема можно смотреть только одно видео остальные перестали показывать YouTube исправьте

Бесплатные уроки немецкого

Гость 16 февраля, 2020 год
На YouTube учить немецкий язык можно абсолютно бесплатно. И без рекламы.
Целый курс начального уровня от профессионального преподавателя с опытом 17 лет.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатно
  2. 2. Профессионально
  3. 3. Занятия в любое время
Недостатки:
  1. 1. Нужна само дисциплина

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Гость 7 ноября, 2019 год
Канал стал крайне назойливым со своей говно-рекламой. Жадные хозяева youtubа не обращая ни на что внимания, кроме аморального обогащения, посреди любого видео, без предупреждения вкручивают все, что им захочется любое количество раз. Противно. По возможности уходим на другие ресурсы.

создателям русского ютюба и гавну с рекламой.

Гость 3 октября, 2019 год
данный русский ютюб портит просмотр фильмов и роликов. всё больше хочется данный ютюб засунуть в жопу создателю. ваша реклама достала многих. хватит продавать всё и всех. достали уже. неужели вы это не понимаете, или пока вас петух в жопу не клюнит результата ноль, вы добьётесь что на смену вам придёт другая компания и вы на хер не кому будете не... Читать отзыв данный русский ютюб портит просмотр фильмов и роликов. всё больше хочется данный ютюб засунуть в жопу создателю. ваша реклама достала многих. хватит продавать всё и всех. достали уже. неужели вы это не понимаете, или пока вас петух в жопу не клюнит результата ноль, вы добьётесь что на смену вам придёт другая компания и вы на хер не кому будете не нужны с вашим русским ютюбом и рекламой, безмозглые ...

Бесполезный отзыв

Гость 25 августа, 2019 год
Это какими надо быть мерзавцами, чтобы в перерыве между детскими мультиками показывать рекламу пива. И что за уроды это допускают? Больше с ютюбом не дружим.

Строитель Дачник https://www.youtube.com/watch?v=wEDDFHfyxF0

Сергей 14 августа, 2019 год
Нашел отличный канал на ютубе Строитель Дачник, на нем много полезной информации по светодиодному освещению, ремонту и обслуживанию техники, здесь каждый может найти для себя что-то просто необходимое. Лично мне очень помогло видео, в котором шлось о том как повесить люстру

Блокировка конала

Гость 10 августа, 2019 год

Не разу не выкладывал видео просто смотрю а YouTube считает что за это можно блокировать

Команда Ютуба - продажные мерзавцы!!!

Андрей 16 июня, 2019 год
YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства... Читать отзыв YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства канала", то его аккаунт блокируется без ВНЯТНОГО И ДОКАЗАТЕЛЬНОГО объяснения причин!!!(догадайся,мол,сама).Принципы демократии,исповедуемые оригинальным YOUtube в России абсолютно НЕ РАБОТАЮТ!!!АБСОЛЮТНО согласен с предыдущим автором - Ютуб говно.
Достоинства:
  1. Доступность для любого,обладающего компом и интернетом "самовыражаться".
Недостатки:
  1. Принципиальнейшие!(см. выше по тексту).

Ютюб говно

Гость 21 февраля, 2019 год
Ютюб на самом деле деле - это инструмент для проживания мозгов!!! Одни слова и ни одного факта!!! Я не могу добавлять отзывы или комментарии к конкретному видео, поэтому считаю инфо просто промывание мозгов, т. к. У меня есть доводы из знаний обычной школы 9 классов!!!

анатолий наша церковь вас патдержит

Священник Александр 2 сентября, 2016 год
я священник православной церкви мы патдерживаем вас в вапросе о закрытие ytub на всегда

ytub надо закрывать

анатолий 2 сентября, 2016 год
Я как состоятельный православный хрестианин возгловляющий крупную карпорацию по добыче алмазов магу сказать одно ytub надо закрывать сборище нечистивых развратников одних всякая парнуха и многое другое чем наполнен ytub
Гена 30 августа, 2013 год
Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить... Читать отзыв Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить заказчику). Теперь, можно так сказать создаю ролики для себя. Замечательный сервис! Теперь, если даже хочешь что-то смастерить – смотришь видеокурс на ютубе и повторяешь!

YouTube

YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

МастерСтиля