YouTube отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
YouTube

всем, для кого ютуб уже НЕ ТОТ и кто плачет про неприятный контент

Гость вторник, 23 апреля
Скажу настолько просто, чтобы это было понятно даже для тех кто в танке - ютуб ФОРМИРУЕТ показ видео по ВАШИМ интересам. То, что вас заинтересовало, на что кликнули или смотрите дольше всего - то он и будет предлагать. Комментируете - тем более он будет думать, что это вам интересно, тем более будет показывать больше аналогичных по темам видео.
Если смОтрите политику... Читать отзыв
Если смОтрите политику - будет предлагать политику, разную, даже ту, что не нравится. Тут никому не угодишь.
Решение - тут же на этом видео кликаешь "Не интересно" и так каждый раз, когда возникает ролик, который вызывает такой батхерт. Пару дней не полениться и покликать, неинтересные видео больше не будут всплывать.
УДАЧИ!

Площадка для реализации своих интересов

Мартисолька 7 апреля, 2023 год
Пользуюсь YouTube ужа давно, но некоторое время назад и сама решила создать там свой канал для обзора и прохождения игр (начинающий лейтсплейщик). Кстати говоря, в этом плане приложение удобное и бесплатное, что является огромным преимуществом для начинающих блогеров. Само приложение разностороннее, есть огромное множество разного контента, лично я люблю смотреть как и юмористические передачи ("Большой побег", "Богиня шопинга"), так и... Читать отзыв Пользуюсь YouTube ужа давно, но некоторое время назад и сама решила создать там свой канал для обзора и прохождения игр (начинающий лейтсплейщик). Кстати говоря, в этом плане приложение удобное и бесплатное, что является огромным преимуществом для начинающих блогеров. Само приложение разностороннее, есть огромное множество разного контента, лично я люблю смотреть как и юмористические передачи ("Большой побег", "Богиня шопинга"), так и интересные, порядком иногда пугающие шоу ("GhostBuster"), ну и как без популярных и очень интересных лейстплейщиков, откуда то надо ведь вдохновение брать ("Kuplinov ► Play", "Сестра Винчестер" и "BRO&hunters"). В общем, контент на любой вкус и цвет, определенно каждый там найдет то, что ему по душе)
Достоинства:
  1. Много разного контента на любой вкус и цвет, удобное приложение, есть история просмотров и рекомендации
Недостатки:
  1. Незначительные баги

Топ платформа

mookity 26 января, 2023 год
Пользуюсь Ютубом уже 3 года. Все хорошо. Но поставили псевдонимы и теперь все ссылки на каналы не работают. Подписчики растут. Жаль конечно что там нет аватарок и отключенная монетизация
Достоинства:
  1. Вкладка сообщество, подписчики поднимаются, хорошая Топ платформа
Недостатки:
  1. Псевдонимы

другие картинки

Пользователь 8 апреля, 2022 год
другие картинки на телевизоре раньше было так там где поиск была картинка виде лупы а теперь там какието кетайские буквы хоть я их не ставил
Достоинства:
  1. надеюсь исправите
Недостатки:
  1. я китайские буквы не ставил

Мне вас не жалко

Гость 16 февраля, 2021 год
Отличный видеосервис, у меня никакой рекламы. А глупцов которые не в состоянии установить блокировщик рекламы мне не жалко!

Ответьте [email protected]

Гость 12 августа, 2020 год
Помогите. Пропала на экране ютуба кнопка иконка сопряжегия с ТВ. Как восстановить? В виде маленького телевизора. Просто не знаю куда написать.

Бесплатные уроки немецкого

Гость 16 февраля, 2020 год
На YouTube учить немецкий язык можно абсолютно бесплатно. И без рекламы.
Целый курс начального уровня от профессионального преподавателя с опытом 17 лет.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатно
  2. 2. Профессионально
  3. 3. Занятия в любое время
Недостатки:
  1. 1. Нужна само дисциплина

Строитель Дачник https://www.youtube.com/watch?v=wEDDFHfyxF0

Сергей 14 августа, 2019 год
Нашел отличный канал на ютубе Строитель Дачник, на нем много полезной информации по светодиодному освещению, ремонту и обслуживанию техники, здесь каждый может найти для себя что-то просто необходимое. Лично мне очень помогло видео, в котором шлось о том как повесить люстру

анатолий наша церковь вас патдержит

Священник Александр 2 сентября, 2016 год
я священник православной церкви мы патдерживаем вас в вапросе о закрытие ytub на всегда

ytub надо закрывать

анатолий 2 сентября, 2016 год
Я как состоятельный православный хрестианин возгловляющий крупную карпорацию по добыче алмазов магу сказать одно ytub надо закрывать сборище нечистивых развратников одних всякая парнуха и многое другое чем наполнен ytub
Гена 30 августа, 2013 год
Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить... Читать отзыв Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить заказчику). Теперь, можно так сказать создаю ролики для себя. Замечательный сервис! Теперь, если даже хочешь что-то смастерить – смотришь видеокурс на ютубе и повторяешь!

некачественная лекция

Ольга Бибикова, к.и.н 5 июля, 2021 год
Прошу обратить внимание на лекцию Алексея Волкова (15.12.2018) "Православный Восток под властью турок".На протяжении всей лекции он называет турецкого султана , завоевателя Константинополя Мехмеда II -
МАХМЕДОМ. Кроме того, много оговорок, типа " не нашей мусульманской национальности!, "Босфорский залив" "султан восстановил Византийское государство.." Лекция записана три года назад. Надо бы ее переписать. Возможно, что есть более квалифицированные специалисты

Да прибудет с вами AdBlock

Константин 8 апреля, 2021 год
Так, хотелось бы сначала отметить огромнейший минус. Реклама. Реклама - это ужас, в видео на пару минут, реклам штуки 3-4 будет, я уже не говорю про длинные видео, в которые без использования AdBlock, зайти просто страшно. И если ты лежишь, допустим на кровати, и смотришь видос, и тут вдруг реклама на пол часа, (такую рекламу, подождать будет трудновато) придётся вставать... Читать отзыв Так, хотелось бы сначала отметить огромнейший минус. Реклама. Реклама - это ужас, в видео на пару минут, реклам штуки 3-4 будет, я уже не говорю про длинные видео, в которые без использования AdBlock, зайти просто страшно. И если ты лежишь, допустим на кровати, и смотришь видос, и тут вдруг реклама на пол часа, (такую рекламу, подождать будет трудновато) придётся вставать и подходить к ПК, так же часто возникает окно, мол, хочу ли я купить премиум(-_- естественно). Ну а так, каждый день пользуюсь You Tube, и проблем не возникает, все удобно, всё класс. После пользования, показывает видео тех каналов, которые ты смотрел, и похожие видео в рекомендациях. Видео много, скучать не приходиться. Можно для прикола (или без) создать аккаунт, и заливать туда игры, музыку, или ещё дичь какую-нибудь. You Tube это то место где можно отдохнуть, и узнать что-то новое, а с рекламой отлично справляется AdBlock. Так что, нечего против You Tube, я не имею.

Контролируйте ютуб

Лариса 22 марта, 2023 год
На ютубе размещают ложь в похабном виде о России, или контролируйте этот ютуб или прикройте его, некий говнюк под ником обманутый россиянин дискредитирует президента России Путина

выложил много видео.

Вячик 2 марта, 2022 год
Давно выкладываю свои ролики в ютубе. Это хорошее хранилище. Но есть какие то непонятки, только выложишь интересное видео, как сразу идет по тысячи просмотров за двое суток. Как только наберется просмотров тысяч восемь, всё, 20-30 просмотров в день всех тридцати с лишним фильмов вместе взятых. Такое впечатление, что сам ютуб не причем, а просто какие-то ушлые человечки отслеживают весь сайт... Читать отзыв Давно выкладываю свои ролики в ютубе. Это хорошее хранилище. Но есть какие то непонятки, только выложишь интересное видео, как сразу идет по тысячи просмотров за двое суток. Как только наберется просмотров тысяч восемь, всё, 20-30 просмотров в день всех тридцати с лишним фильмов вместе взятых. Такое впечатление, что сам ютуб не причем, а просто какие-то ушлые человечки отслеживают весь сайт и присваивают себе и просмотры и возможность заработать Либо сам сайт тебя притормаживает, потому, что ты не на западе живешь и рожей не вышел. А все эти рассказы про миллионы подписчиков, считаю саморекламой.
Достоинства:
  1. Хорошее хранилище для своих роликов, да и с аудиторией пообщаться интересно.
Недостатки:
  1. Странные непонятки

Рекламы много

Гость 9 марта, 2021 год
Разочаровывать начинает хостинг. Стали показывать слишком много рекламы, видео часто очень из-за этого прерывается. Невозможно сосредоточиться на просмотра видео.
Достоинства:
  1. Хорошее видео.
Недостатки:
  1. Очень много рекламы стало((

Приятного просмотра рекламы

StepaGolovan 15 января, 2021 год
Очевидно, что уже достаточно давно люди стали пересаживаться с ТВ на на Туб. Однако мало кто знал, какое засилье рекламы произойдет спустя всего лишь пару лет. Вот и я не знал. Не знаю, как люди смотрят до сих пор, ибо я решил проблему с помощью 4pda.
Отнесем сюда еще периодически возникающие тупняки и прочие дефекты. Можете скринить - видеохостинг скоро загнется от самого себя
Достоинства:
  1. Когда-то были, сейчас крайне мало
  2. Много низкокачественного контента
  3. Идиотские рекомендации
  4. Тренды, просто молчу
Недостатки:
  1. Да, почти все идеально
  2. 10 рекламных вставок из 10

Видео, но есть нюанс

Гром 6 января, 2021 год
Вообще данный видеохостинг мне нравится. НА нем можно найти бесконечное множество различных блогеров, роликов и контента.

Но!

как и во всех подобных случаях есть и минусы. На мой взгляд это бесконечная реклама. Иногда на одном ролике её вставляют с десяток раз. И, что очень важно, не всегда можно перемотать.

Интернет - не телевидение, но раньше столько рекламы здесь не было

Без рекламы никуда

Glebb.volkov 6 января, 2021 год
Засилье рекламы люто смущает и это помимо того, что сейчас это просто громадная помойка, в которой отыскать что-то нормальное - это трата кучи времени. Однако, если с этим уже ничего не сделаешь, то для всего остального есть 4 pda

[email protected]

Дима 10 апреля, 2020 год
Случилась одна проблема можно смотреть только одно видео остальные перестали показывать YouTube исправьте

пон ютуб каллл

Гость 27 февраля, 2024 год
я захожу в youtube на компьютере, пишет что нет интернета, а интернет есть!
исправлю отзыв если исправите ошибку

недемократичная хрень

проповедник 17 февраля, 2024 год
не дают оставлять комментарии, блокируют комментарии. не извещают о причинах блокировки. на жалобы не отвечают. в видео одна нецензурщина. и куча информационного дерьма.
Достоинства:
  1. информации много, но искать полезную в куче дерьма становится всё накладнее.
Недостатки:
  1. завлекает массы, но шевелится не даёт.

Общественная помойка

Виктор 3 января, 2024 год
Ютуб смотрят школьники и учатся поведению в обществе. Но ютуб превратился в общественную помойку, где быдло учит русскому языку, нецензурная брань не считается чем то плохим, демонстрируются агрессия и жестокость. На жалобы не реагируют, значит поддерживают. Правила позволяют нести в массы тонны дерьма, лишь бы деньги приносило

смотрю youtube shorts, листаю видео, затем другое, и еще раз, меня кидает на 1 видео

Гость 8 ноября, 2023 год
я смотрю youtube shorts, листаю видео, затем другое и меня перекидывает на 1-ое видео, что за дела? раньше все ок было

Остановилась в развитии

Гость 16 июня, 2023 год
Платформе много лет за это время нет нормального управления с клавиатуры. Периодически баги появляются. В канале нет сортировки видео по дате или хотя бы постраничной.
Достоинства:
  1. Много контента
Недостатки:
  1. Неудобное использование

ЮТУБ УБЕРИ ПРАВИЛА ПРО ЦЕНЗУРУ В ТИПЕ МАТА

Krain2033 4 мая, 2022 год
СУК№ из-за правел ютуб превратился в детскую помойку
Нахер вы сделали ютуб кидс если нельзя лишний раз матерится,вставлять пошлые шутки. Зачем вообще там большинство правел в типе О безопасности детей.

Пошлая реклама

Гость 7 апреля, 2022 год
Ютуб, ты охренел?! Тут дети 10 лет в ютубе сидят а ты такую рекламу показываешь?!🤬🤬🤬🤬 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Достоинства:
  1. А тут и плюсов то ноль
Недостатки:
  1. Пи#дец как много рекламы
  2. Пошлый контент
  3. И все!!!
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)