YouTube отзывы

YouTube
2 отзыва / 30303 просмотра

некачественная лекция

Ольга Бибикова, к.и.н 5 июля, 2021 год
Прошу обратить внимание на лекцию Алексея Волкова (15.12.2018) "Православный Восток под властью турок".На протяжении всей лекции он называет турецкого султана , завоевателя Константинополя Мехмеда II -
МАХМЕДОМ. Кроме того, много оговорок, типа " не нашей мусульманской национальности!, "Босфорский залив" "султан восстановил Византийское государство.." Лекция записана три года назад. Надо бы ее переписать. Возможно, что есть более квалифицированные специалисты

Да прибудет с вами AdBlock

Константин 8 апреля, 2021 год
Так, хотелось бы сначала отметить огромнейший минус. Реклама. Реклама - это ужас, в видео на пару минут, реклам штуки 3-4 будет, я уже не говорю про длинные видео, в которые без использования AdBlock, зайти просто страшно. И если ты лежишь, допустим на кровати, и смотришь видос, и тут вдруг реклама на пол часа, (такую рекламу, подождать будет трудновато) придётся вставать... Читать отзыв Так, хотелось бы сначала отметить огромнейший минус. Реклама. Реклама - это ужас, в видео на пару минут, реклам штуки 3-4 будет, я уже не говорю про длинные видео, в которые без использования AdBlock, зайти просто страшно. И если ты лежишь, допустим на кровати, и смотришь видос, и тут вдруг реклама на пол часа, (такую рекламу, подождать будет трудновато) придётся вставать и подходить к ПК, так же часто возникает окно, мол, хочу ли я купить премиум(-_- естественно). Ну а так, каждый день пользуюсь You Tube, и проблем не возникает, все удобно, всё класс. После пользования, показывает видео тех каналов, которые ты смотрел, и похожие видео в рекомендациях. Видео много, скучать не приходиться. Можно для прикола (или без) создать аккаунт, и заливать туда игры, музыку, или ещё дичь какую-нибудь. You Tube это то место где можно отдохнуть, и узнать что-то новое, а с рекламой отлично справляется AdBlock. Так что, нечего против You Tube, я не имею.
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping