YouTube отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
YouTube

всем, для кого ютуб уже НЕ ТОТ и кто плачет про неприятный контент

Гость вторник, 23 апреля
Скажу настолько просто, чтобы это было понятно даже для тех кто в танке - ютуб ФОРМИРУЕТ показ видео по ВАШИМ интересам. То, что вас заинтересовало, на что кликнули или смотрите дольше всего - то он и будет предлагать. Комментируете - тем более он будет думать, что это вам интересно, тем более будет показывать больше аналогичных по темам видео.
Если смОтрите политику... Читать отзыв
Если смОтрите политику - будет предлагать политику, разную, даже ту, что не нравится. Тут никому не угодишь.
Решение - тут же на этом видео кликаешь "Не интересно" и так каждый раз, когда возникает ролик, который вызывает такой батхерт. Пару дней не полениться и покликать, неинтересные видео больше не будут всплывать.
УДАЧИ!

Площадка для реализации своих интересов

Мартисолька 7 апреля, 2023 год
Пользуюсь YouTube ужа давно, но некоторое время назад и сама решила создать там свой канал для обзора и прохождения игр (начинающий лейтсплейщик). Кстати говоря, в этом плане приложение удобное и бесплатное, что является огромным преимуществом для начинающих блогеров. Само приложение разностороннее, есть огромное множество разного контента, лично я люблю смотреть как и юмористические передачи ("Большой побег", "Богиня шопинга"), так и... Читать отзыв Пользуюсь YouTube ужа давно, но некоторое время назад и сама решила создать там свой канал для обзора и прохождения игр (начинающий лейтсплейщик). Кстати говоря, в этом плане приложение удобное и бесплатное, что является огромным преимуществом для начинающих блогеров. Само приложение разностороннее, есть огромное множество разного контента, лично я люблю смотреть как и юмористические передачи ("Большой побег", "Богиня шопинга"), так и интересные, порядком иногда пугающие шоу ("GhostBuster"), ну и как без популярных и очень интересных лейстплейщиков, откуда то надо ведь вдохновение брать ("Kuplinov ► Play", "Сестра Винчестер" и "BRO&hunters"). В общем, контент на любой вкус и цвет, определенно каждый там найдет то, что ему по душе)
Достоинства:
  1. Много разного контента на любой вкус и цвет, удобное приложение, есть история просмотров и рекомендации
Недостатки:
  1. Незначительные баги

Топ платформа

mookity 26 января, 2023 год
Пользуюсь Ютубом уже 3 года. Все хорошо. Но поставили псевдонимы и теперь все ссылки на каналы не работают. Подписчики растут. Жаль конечно что там нет аватарок и отключенная монетизация
Достоинства:
  1. Вкладка сообщество, подписчики поднимаются, хорошая Топ платформа
Недостатки:
  1. Псевдонимы

другие картинки

Пользователь 8 апреля, 2022 год
другие картинки на телевизоре раньше было так там где поиск была картинка виде лупы а теперь там какието кетайские буквы хоть я их не ставил
Достоинства:
  1. надеюсь исправите
Недостатки:
  1. я китайские буквы не ставил

Мне вас не жалко

Гость 16 февраля, 2021 год
Отличный видеосервис, у меня никакой рекламы. А глупцов которые не в состоянии установить блокировщик рекламы мне не жалко!

Ответьте [email protected]

Гость 12 августа, 2020 год
Помогите. Пропала на экране ютуба кнопка иконка сопряжегия с ТВ. Как восстановить? В виде маленького телевизора. Просто не знаю куда написать.

Бесплатные уроки немецкого

Гость 16 февраля, 2020 год
На YouTube учить немецкий язык можно абсолютно бесплатно. И без рекламы.
Целый курс начального уровня от профессионального преподавателя с опытом 17 лет.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатно
  2. 2. Профессионально
  3. 3. Занятия в любое время
Недостатки:
  1. 1. Нужна само дисциплина

Строитель Дачник https://www.youtube.com/watch?v=wEDDFHfyxF0

Сергей 14 августа, 2019 год
Нашел отличный канал на ютубе Строитель Дачник, на нем много полезной информации по светодиодному освещению, ремонту и обслуживанию техники, здесь каждый может найти для себя что-то просто необходимое. Лично мне очень помогло видео, в котором шлось о том как повесить люстру

анатолий наша церковь вас патдержит

Священник Александр 2 сентября, 2016 год
я священник православной церкви мы патдерживаем вас в вапросе о закрытие ytub на всегда

ytub надо закрывать

анатолий 2 сентября, 2016 год
Я как состоятельный православный хрестианин возгловляющий крупную карпорацию по добыче алмазов магу сказать одно ytub надо закрывать сборище нечистивых развратников одних всякая парнуха и многое другое чем наполнен ytub
Гена 30 августа, 2013 год
Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить... Читать отзыв Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить заказчику). Теперь, можно так сказать создаю ролики для себя. Замечательный сервис! Теперь, если даже хочешь что-то смастерить – смотришь видеокурс на ютубе и повторяешь!
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

cdek.shopping