YouTube отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
YouTube

пон ютуб каллл

Гость 27 февраля, 2024 год
я захожу в youtube на компьютере, пишет что нет интернета, а интернет есть!
исправлю отзыв если исправите ошибку

недемократичная хрень

проповедник 17 февраля, 2024 год
не дают оставлять комментарии, блокируют комментарии. не извещают о причинах блокировки. на жалобы не отвечают. в видео одна нецензурщина. и куча информационного дерьма.
Достоинства:
  1. информации много, но искать полезную в куче дерьма становится всё накладнее.
Недостатки:
  1. завлекает массы, но шевелится не даёт.

Общественная помойка

Виктор 3 января, 2024 год
Ютуб смотрят школьники и учатся поведению в обществе. Но ютуб превратился в общественную помойку, где быдло учит русскому языку, нецензурная брань не считается чем то плохим, демонстрируются агрессия и жестокость. На жалобы не реагируют, значит поддерживают. Правила позволяют нести в массы тонны дерьма, лишь бы деньги приносило

смотрю youtube shorts, листаю видео, затем другое, и еще раз, меня кидает на 1 видео

Гость 8 ноября, 2023 год
я смотрю youtube shorts, листаю видео, затем другое и меня перекидывает на 1-ое видео, что за дела? раньше все ок было

Остановилась в развитии

Гость 16 июня, 2023 год
Платформе много лет за это время нет нормального управления с клавиатуры. Периодически баги появляются. В канале нет сортировки видео по дате или хотя бы постраничной.
Достоинства:
  1. Много контента
Недостатки:
  1. Неудобное использование

ЮТУБ УБЕРИ ПРАВИЛА ПРО ЦЕНЗУРУ В ТИПЕ МАТА

Krain2033 4 мая, 2022 год
СУК№ из-за правел ютуб превратился в детскую помойку
Нахер вы сделали ютуб кидс если нельзя лишний раз матерится,вставлять пошлые шутки. Зачем вообще там большинство правел в типе О безопасности детей.

Пошлая реклама

Гость 7 апреля, 2022 год
Ютуб, ты охренел?! Тут дети 10 лет в ютубе сидят а ты такую рекламу показываешь?!🤬🤬🤬🤬 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Достоинства:
  1. А тут и плюсов то ноль
Недостатки:
  1. Пи#дец как много рекламы
  2. Пошлый контент
  3. И все!!!

Сплошная реклама

Александра Сибирская 5 января, 2022 год
Но новогодних каникулах невозможно смотреть ютуб. Каждые 5 минут две рекламы на 30-40 секунд вместе, нельзя пропустить. Реклама просто мешает смотреть. Я посмотрела 1 видео на 40 минут и посмотрела 5 перерывов на 2 рекламы. Больше я ютуб на новогодних просто не включу. Я понимаю, что ютуб не для людей, а заработка, но это уже перебор.
Ужасное отношение к потребителям.... Читать отзыв
Ужасное отношение к потребителям. Жадности конца и края не видно.
Недостатки:
  1. Рекламы просто огромное количество. Был бы другой конкурентноспособный видеохостинг, ушла бы.

You Tube отзыв

Гость 30 ноября, 2021 год
Убрали дизлайки. Как отследить из всего ........ что то гожее. Пропал смысл в сёрфинге.Как в помойке копаться.

YouTube отзыв

Гость 20 августа, 2021 год
Со временем идет тенденция к деградации данной платформы.
YouTube превращается из обучающе-развлекательной платформы в цирк уродов
Достоинства:
  1. Есть познавательный контент
  2. Есть интересный контент
Недостатки:
  1. С кажлым годом увеличивается реклама
  2. В рекомендациях появляются неинтересные видео, которые кем-то проплачены
  3. Полно видео которые противно смотреть из-за примитивного содержания

Команда Ютуба - продажные мерзавцы!!!

Андрей 16 июня, 2019 год
YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства... Читать отзыв YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства канала", то его аккаунт блокируется без ВНЯТНОГО И ДОКАЗАТЕЛЬНОГО объяснения причин!!!(догадайся,мол,сама).Принципы демократии,исповедуемые оригинальным YOUtube в России абсолютно НЕ РАБОТАЮТ!!!АБСОЛЮТНО согласен с предыдущим автором - Ютуб говно.
Достоинства:
  1. Доступность для любого,обладающего компом и интернетом "самовыражаться".
Недостатки:
  1. Принципиальнейшие!(см. выше по тексту).
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

ivi.ru