Команда Ютуба - продажные мерзавцы!!! - Отзывы о YouTube

YouTube
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 261 просмотр
YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства канала", то его аккаунт блокируется без ВНЯТНОГО И ДОКАЗАТЕЛЬНОГО объяснения причин!!!(догадайся,мол,сама).Принципы демократии,исповедуемые оригинальным YOUtube в России абсолютно НЕ РАБОТАЮТ!!!АБСОЛЮТНО согласен с предыдущим автором - Ютуб говно.
Достоинства:
  1. Доступность для любого,обладающего компом и интернетом "самовыражаться".
Недостатки:
  1. Принципиальнейшие!(см. выше по тексту).

ПРОЛЕТАРИЙ 5 ноября, 2019 год
согласен. однако говоря о ютуб мы говорим о гугл. к примеру ютуб меня забанил из за того что я длительное время смотря видосы писал в коментах своё мнения не стесняясь в вырожениях. к примеру мразь называл мразью а дегенератов - дегенератами, не забывая и админов ютуба приписывать к этим категориям раз размещают подобный контент.

Отзывы о сайтах

YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

dating.ru