YouTube отзывы

YouTube
7 отзывов / 30261 просмотр

Контролируйте ютуб

Лариса 22 марта, 2023 год
На ютубе размещают ложь в похабном виде о России, или контролируйте этот ютуб или прикройте его, некий говнюк под ником обманутый россиянин дискредитирует президента России Путина

выложил много видео.

Вячик 2 марта, 2022 год
Давно выкладываю свои ролики в ютубе. Это хорошее хранилище. Но есть какие то непонятки, только выложишь интересное видео, как сразу идет по тысячи просмотров за двое суток. Как только наберется просмотров тысяч восемь, всё, 20-30 просмотров в день всех тридцати с лишним фильмов вместе взятых. Такое впечатление, что сам ютуб не причем, а просто какие-то ушлые человечки отслеживают весь сайт... Читать отзыв Давно выкладываю свои ролики в ютубе. Это хорошее хранилище. Но есть какие то непонятки, только выложишь интересное видео, как сразу идет по тысячи просмотров за двое суток. Как только наберется просмотров тысяч восемь, всё, 20-30 просмотров в день всех тридцати с лишним фильмов вместе взятых. Такое впечатление, что сам ютуб не причем, а просто какие-то ушлые человечки отслеживают весь сайт и присваивают себе и просмотры и возможность заработать Либо сам сайт тебя притормаживает, потому, что ты не на западе живешь и рожей не вышел. А все эти рассказы про миллионы подписчиков, считаю саморекламой.
Достоинства:
  1. Хорошее хранилище для своих роликов, да и с аудиторией пообщаться интересно.
Недостатки:
  1. Странные непонятки

Рекламы много

Гость 9 марта, 2021 год
Разочаровывать начинает хостинг. Стали показывать слишком много рекламы, видео часто очень из-за этого прерывается. Невозможно сосредоточиться на просмотра видео.
Достоинства:
  1. Хорошее видео.
Недостатки:
  1. Очень много рекламы стало((

Приятного просмотра рекламы

StepaGolovan 15 января, 2021 год
Очевидно, что уже достаточно давно люди стали пересаживаться с ТВ на на Туб. Однако мало кто знал, какое засилье рекламы произойдет спустя всего лишь пару лет. Вот и я не знал. Не знаю, как люди смотрят до сих пор, ибо я решил проблему с помощью 4pda.
Отнесем сюда еще периодически возникающие тупняки и прочие дефекты. Можете скринить - видеохостинг скоро загнется от самого себя
Достоинства:
  1. Когда-то были, сейчас крайне мало
  2. Много низкокачественного контента
  3. Идиотские рекомендации
  4. Тренды, просто молчу
Недостатки:
  1. Да, почти все идеально
  2. 10 рекламных вставок из 10

Видео, но есть нюанс

Гром 6 января, 2021 год
Вообще данный видеохостинг мне нравится. НА нем можно найти бесконечное множество различных блогеров, роликов и контента.

Но!

как и во всех подобных случаях есть и минусы. На мой взгляд это бесконечная реклама. Иногда на одном ролике её вставляют с десяток раз. И, что очень важно, не всегда можно перемотать.

Интернет - не телевидение, но раньше столько рекламы здесь не было

Без рекламы никуда

Glebb.volkov 6 января, 2021 год
Засилье рекламы люто смущает и это помимо того, что сейчас это просто громадная помойка, в которой отыскать что-то нормальное - это трата кучи времени. Однако, если с этим уже ничего не сделаешь, то для всего остального есть 4 pda

[email protected]

Дима 10 апреля, 2020 год
Случилась одна проблема можно смотреть только одно видео остальные перестали показывать YouTube исправьте
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

AVITO.ru