Помогает и при аллергических высыпаниях - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 7 сентября, 2021 год 2 просмотра
Свекровь привезла из Венгрии марципаны в шоколаде в качестве презентов-сувениров. Мы с мужем скушали в общем-то не так много, но у него эта диковинка усвоилась нормально, а у меня появилась сыпь на плечах и бедрах. Вообще орехи и шоколад я воспринимаю нормально, но видимо, какой-то еще из ингредиентов этой сладости у меня не пошел. Решила попробовать полечить высыпания Тетрадермом, который я нашла в аптечке, но прошло несколько дней использования, а результатов я так и не увидела. Пятна зудели, были по-прежнему красными, даже появились расчесы. Решила отправиться к платному дерматологу, потому что высыпания приносили ощутимый дискомфорт. Врач посоветовала пропить что-то из сорбентов и вместо моего крема использовать Акридерм ГК, потому что у него состав более действенный. Купила, начала использовать. Акридерм ГК оказался еще и дешевле. Облегчение почувствовала уже вечером первого дня использования. У меня прошел зуд. На второй день стала потихоньку уходить краснота. За неделю справилась с аллергией. полностью. Хороший крем.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood