Единственное, что мне помогло - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 2 просмотра
Часто читаю на форумах высказывания людей, которые довольно резко выступают против применения гормональных мазей и кремов при лечении экземы, доказывая, что от нее возможно избавиться просто соблюдая диету. Мне почему-то кажется, что они либо вообще не сталкивались с этим заболеванием, либо все-таки лукавят. Я за три года борьбы с этой заразой убедилась, что без гормонов просто не обойтись, правда, не все средства действительно помогают. Например, Пимафукорт, который мне посоветовали в аптеке, не помог совсем, хотя наносила я его 4 раза в день. А вот Акридерм ГК, который мне прописал дерматолог, когда я наконец попала к нему на прием, помог очень хорошо. После первого же нанесения крема на кожу я ощутила облегчение, зуд прошел. Постепенно и ранки с трещинками начали заживать. В итоге за 10 дней мне удалось избавиться от всех симптомов. Не стоит бояться лечения гормональными кремами, просто нужно делать это не бесконтрольно, а с рекомендации врача.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)