Быстро помогает даже при сильных высыпаниях. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 14 просмотров
Я впервые столкнулась с аллергией уже во взрослом возрасте. Подарили часы с металлическим браслетом, и видно что-то пошло не так. На следующий же день высыпало так сильно, что я, признаюсь, испугаться успела. Зудело страшно, отек даже был на руке - не думала, что такое со мной может случиться. Но врач успокоил, назначил Акридерм ГК и плюсом таблетку антигистаминную. Сказал, что лучше не мочить лишний раз руку во время лечения, и никакого теперь металла на теле. Послушалась, мазала, как и рекомендовали - раз в день. Впитывается быстро, текстура легкая. Не пачкает одежду, не жирнит кожу. Быстро зуд ушел, через день и краснота ушла. А полностью через неделю и кожа очистилась. Сказать, что я благодарна этому средству - ничего не сказать. Меня от шока оно уберегло, испугалась я здорово, конечно. Теперь знаю надежное средство от высыпаний, крем оставила в аптечке на всякий случай. Крем Акридерм ГК - Быстро помогает даже при сильных высыпаниях.




Комментарии к отзыву

Маша 22 февраля, 2023 год
О да! Акридерм Гк - отличный крем, мне нравится больше других, потому что три действующих вещества в составе. 3 в 1 получается.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Крем Акридерм ГК
Крем Акридерм ГК

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
866 отзывов
Dietelle Expert Форслим Актив
Dietelle Expert Форслим Актив

Рейтинг: 5
8 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
3 отзыва