Быстро помогает даже при сильных высыпаниях. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 14 просмотров
Я впервые столкнулась с аллергией уже во взрослом возрасте. Подарили часы с металлическим браслетом, и видно что-то пошло не так. На следующий же день высыпало так сильно, что я, признаюсь, испугаться успела. Зудело страшно, отек даже был на руке - не думала, что такое со мной может случиться. Но врач успокоил, назначил Акридерм ГК и плюсом таблетку антигистаминную. Сказал, что лучше не мочить лишний раз руку во время лечения, и никакого теперь металла на теле. Послушалась, мазала, как и рекомендовали - раз в день. Впитывается быстро, текстура легкая. Не пачкает одежду, не жирнит кожу. Быстро зуд ушел, через день и краснота ушла. А полностью через неделю и кожа очистилась. Сказать, что я благодарна этому средству - ничего не сказать. Меня от шока оно уберегло, испугалась я здорово, конечно. Теперь знаю надежное средство от высыпаний, крем оставила в аптечке на всякий случай. Крем Акридерм ГК - Быстро помогает даже при сильных высыпаниях.

Маша 22 февраля, 2023 год
О да! Акридерм Гк - отличный крем, мне нравится больше других, потому что три действующих вещества в составе. 3 в 1 получается.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал