Отличное средство при кожных высыпаниях. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 16 января, 2024 год 6 просмотров
Мы с мужем любим круглый год выезжать с друзьями на природу: погулять, воздухом подышать, шашлыки пожарить. Все хорошо, но никогда не знаешь, какая беда приключится. У меня контактный дерматит. Поэтому могу столкнуться с его проявлением на контакт с растением, каким-то продуктом, салфетками для очищения кожи и т.п. В этот раз именно салфетки гигиенические подпортили отдых - руки пятнами пошли. Отдых пришлось покинуть. Терпеть зуд уже просто не осталось сил, пошла в аптеку. Но благодаря этому ""событию"" я узнала о хорошем креме против разных кожных проблем. Фармацевт посоветовала Акридерм ГК. И что ж я раньше не пошла-то? Отличный крем! Благодаря активным компонентам в составе (бетаметазон, гентамицин, клотримазол) он убирает зуд, воспаление и борется с бактериями и грибками (если те успели присоединиться). По сути крем заменяет несколько средств, зуд снимает уже после первого применения. На второй начинает уходить краснота. Главное мазать два раза в день и дать кремушку полностью впитаться. Он плотненький, но пленку на коже не создает. Расход у него маленький, поэтому и хватает его надолго. Храню в холодильнике, но обязательно беру его с собой в вылазки на природу и не только. Дома он у нас теперь первое средство при аллергических раздражениях на коже. Недавно контактный дерматит был на некачественную бижутерию, за три дня прошло все. Супер, отличное средство!"

Ольга 12 марта, 2024 год
Да, Акридерм ГК хорошо помогает снять обострение дерматита. С ним за несколько дней оно проходит.
Валерия 22 февраля, 2024 год
А мне Акридерм ГК при аллергии на холод назначили. Два раза в сутки курсом 7 дней наносила. Помог. Теперь всегда его дом держу на случай рецидива.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал