Отличное средство при кожных высыпаниях. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК
Отзыв написан 16 января, 2024 год 6 просмотров
Мы с мужем любим круглый год выезжать с друзьями на природу: погулять, воздухом подышать, шашлыки пожарить. Все хорошо, но никогда не знаешь, какая беда приключится. У меня контактный дерматит. Поэтому могу столкнуться с его проявлением на контакт с растением, каким-то продуктом, салфетками для очищения кожи и т.п. В этот раз именно салфетки гигиенические подпортили отдых - руки пятнами пошли. Отдых пришлось покинуть. Терпеть зуд уже просто не осталось сил, пошла в аптеку. Но благодаря этому ""событию"" я узнала о хорошем креме против разных кожных проблем. Фармацевт посоветовала Акридерм ГК. И что ж я раньше не пошла-то? Отличный крем! Благодаря активным компонентам в составе (бетаметазон, гентамицин, клотримазол) он убирает зуд, воспаление и борется с бактериями и грибками (если те успели присоединиться). По сути крем заменяет несколько средств, зуд снимает уже после первого применения. На второй начинает уходить краснота. Главное мазать два раза в день и дать кремушку полностью впитаться. Он плотненький, но пленку на коже не создает. Расход у него маленький, поэтому и хватает его надолго. Храню в холодильнике, но обязательно беру его с собой в вылазки на природу и не только. Дома он у нас теперь первое средство при аллергических раздражениях на коже. Недавно контактный дерматит был на некачественную бижутерию, за три дня прошло все. Супер, отличное средство!"




Комментарии к отзыву

Ольга 12 марта, 2024 год
Да, Акридерм ГК хорошо помогает снять обострение дерматита. С ним за несколько дней оно проходит.
Валерия 22 февраля, 2024 год
А мне Акридерм ГК при аллергии на холод назначили. Два раза в сутки курсом 7 дней наносила. Помог. Теперь всегда его дом держу на случай рецидива.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Крем Акридерм ГК
Крем Акридерм ГК

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
865 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
3 отзыва
Урофол - капсулы от недержания
Урофол - капсулы от недержания

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
14 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
24 отзыва