Это средство помогает хорошо. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 20 августа, 2020 год 62 просмотра
Этот крем мне по действию нравится. Помогает при сыпи и дерматитах всегда хорошо. Я ним спасаюсь при подобных проблемах с кожей. А недавно дочку укусил комар, чесала сильно и место укуса воспалилось. Мазала ей два раза в день Акридерм ГК и помогло просто замечательно. И зудеть перестало, и и инфекция прошла. Зажило быстро и следа не осталось.Теперь будем знать, что и при таких проблемах этот крем тоже помогает хорошо.

аноним 5 сентября, 2020 год
Купила его недавно, но довелось пользоваться уже дважды при аллергодерматозе. Дня 3 этим средством раздражение на руках мазала, красноту и воспаление снимает быстро.
Лида 3 сентября, 2020 год
Да, Акридерм ГК реально помогает очень хорошо. Там несколько действующих компонентов, поэтому даже если присоединяются осложнения, он помогает. При разумном использовании полностью безопасный.
Маина 7 сентября, 2020 год
А какие осложнения могут присоединиться к высыпаниям? Это же на коже. У меня экзема на руках (диагноз пишут аллергический дерматит), столько всего перепробовала и все равно возвращается(
Лида 9 сентября, 2020 год
Если на коже высыпания, коросты и трещины, то она теряет защитный барьер, соответственно могут присоединиться бактерии, грибки и прочее. Поэтому часто не могут вылечить, потому что один гормон справляется только с внешними проявлениями, а вот вся бяка остается и провоцирует новые высыпания.
Маина 10 сентября, 2020 год
А, вот как. Мне новый врач назначил акридерм гк этот, но он дорогой, поэтому сомневалась. Так что куплю сегодня. Спасибо за разъяснения.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Микардин