Что случилось с моей кожей и что мне помогло?! - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК
Отзыв написан 5 июля, 2021 год 6 просмотров
Достоинства: Недостатки: Их нет вообще. Всем привет. Недавно у меня начались проблемы с кожей. Раньше их не было вообще, но вот после родов в организме произошел какой-то сбой. Часто выступают аллергические реакции и это продолжается уже пару лет. И вот месяц назад очередное обострение. Началось с того, что стала сильно чесаться рука, от пальцев и включая запястье. Пошла сухость, вплоть до корок. Это все "дело" жутко чесалось, лопалось и разросталось. Пошла к дерматологу, чтобы назначил квалифицированное решение. Назначили мне комбинированный препарат для наружного применения (глюкокортикостероид + антибиотик-аминогликозид + противогрибковое средство)- Акридерм ГК. В составе 1. Бетаметазон-гормон нового поколения, который и оказывает мощное противовоспалительное действие на любом этапе болезни. 2. Клотримазол – это противогрибковый препарат и 3. Гентамицин – это антибиотик. В целом, подведя итоги по составу, хочу сказать, что все 3 компонента очень мощные испособны реально помочь местно, эффективно и безопасно.
А для тех людей, которые очень боятся "принимать" гормоны- препарат фактически не всасывается в кровь, поэтому не стоит тревожиться и нужно спокойно им лечиться. А применение Акридерма ГК лишь раз в сутки , вообще все возможные риски сводит к минимуму.

Достоинства:
  1. эффективный, однократное применение в день.
Недостатки:
  1. их нет вообще.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Крем Акридерм ГК
Крем Акридерм ГК

Товары для здоровья

Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Микардин
Микардин

Рейтинг: 4.7
64 отзыва
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
19 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
56 отзывов
Санацин
Санацин

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
Тенексиа
Тенексиа

Рейтинг: 5
4 отзыва
Окоспас
Окоспас

Рейтинг: 5
29 отзывов
Grassberg Joint Support
Grassberg Joint Support

Рейтинг: 5
2 отзыва