Спасла свое лицо благодаря Циновиту - Отзывы о Крем-гель Циновит

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 7 просмотров
"Название: Спасла свое лицо благодаря Циновиту

Достоинства: качественный состав, не вредит здоровой коже, быстро избавляет от воспалений
Недостатки: нет

Крем-гель Циновит я купила по совету дерматолога. У меня на щеках постоянно появлялись прыщи, которые не просто долго проходили, но и оставались следы на коже. Такое конечно же меня не устраивало, поэтому после похода к врачу мне посоветовали сразу же использовать крем на новых воспалениях. В состав крем-геля входит цинк, который является активным веществом в борьбе с акне и прыщами. Благодаря нему, прыщи еще на стадии созревания подсушиваются, и воспаление постепенно проходит.
Крем-гель наносится точечно, быстро высыхает и не оставляет никаких следов, поэтому сверху можно смело наносить любой тон. Действие у крема действительно эффективное - буквально за пару дней самые сильные воспаления становились все меньше. Подкожные прыщи также стали проходить на порядок быстрее и самое главное без следов. Циновит стал моей палочкой-выручалочкой в борьбе с прыщами, поэтому я не могла не поделиться своим опытом."

Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Не вредит здоровой коже
  3. Быстро избавляет от воспалений
Недостатки:

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Акне

Зинеридерм