Отзывы о Крем-гель Циновит

Отзыв написан 26 января, 2018 год 245 просмотров
Всем привет! Хочу сегодня поделится своей находкой. Меня уже очень давно преследует проблема - прыщей и акне. Много чего перепробовала на своем пути, от разрекламированных средств до народных методов. Не могу сказать, что хоть что-то из этого мне эффективно помогло. Однако, есть один препарат, который меня покорил- Циновит – действенный крем-гель, помогающий вылечить прыщи в. Обладает противовоспалительным эффектом, успокаивающим, антисептическим. Не вызывает привыкания, не содержит спирт! Это средство очень хорошо подошло мне. Тюбик не самый большой (35 мл.), но экономичный. Мне хватило на месяц активного использования и еще немало осталось). Сам крем-гель белого цвета, но при растирании на коже становится прозрачным. Наносила крем-гель непосредственно на прыщ. Практически за месяц недели моя кожа восстановилась, прыщи прошли. Сейчас пользуюсь для профилактики. Результат меня впечатлили - ничего не сказать! Осталась очень довольна. Советую всем, кто столкнулся с проблемой акне!

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Акне

Зинеридерм