самый лучшие детские враче в городе - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 7 просмотров
У меня два сына, старший и младший и у обоих проблема с зубами прям с детства. Я не знаю в чем причина, мы детей сладким не закармливали никогда, всегда следили за их питанием. Зубы чистили мальчишки тоже исправно. Но все равно кариес на молочных пошел прям рано. Я сначала отвела старшего на прием к бесплатному врачу в поликлинику и вроде ничего ребенок как то первый раз выдержал, второй, а потом там врач сменился и не знаю, прям беда какая то… не нашла этот стоматолог общего языка с Яриком, в последний раз это был крик и слезы. А тут и у младшего начались проблемы. Короче пошли мы платно и если честно, то могу сказать что это было самым лучшим моим решением! Да денег заплатили не мало, но сколько я себе и детям нервов сэкономила! Это никаких денег не стоит! Мы были что в отделение на соборной, так и на садовой, и там и там очень хорошо. Подход к детям добрый, уважительный, врачи настроены чтобы вылечить детям зубы быстро и не больно. В общем все для детей)) мне понравилось! Я со своей стороны хочу сказать, что ходить мы лично будем теперь только сюда и всем родителям теперь моя горячая рекомендация этой стоматологии!

Алёна 14 мая, 2023 год
Конечно же не всем дано находить подход к детям , даже к своим , не говоря уже о чужих. Стоматолог может быть как специалист действительно грамотный, но специфики работы с ребёнком не до конца понимать. Поэтому можно и приплатить что-бы ребёнка не травмировать - это правильно.
Нина 13 мая, 2023 год
Дочка ходит лечить зубки только в эту клинику. Врачи очень внимательные к деткам, подход находят сразу. И результатом очень довольны, ребёнок всегда чувствует себя отлично во время лечения.
Иванна 12 мая, 2023 год
Кариес это ужасно, довелось побороться с ним, как и бесплатно, так и платно, второй вариант все таки лучше оказался, ибо надежнее и качественнее. Теперь только в частные стоматологии хожу.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники