Я очень довольна! - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Кремлевская стоматология в Рязани
Отзыв написан 16 мая, 2023 год 8 просмотров
Сделала здесь отбеливание зубов. По результату никакое конечно домашние отбеливание и рядом не стоит с отбеливанием в проф.клинике. На фотках улыбка получается круто! Я очень довольна! И да, отбеливание делала по акции 02.05 (заплатила 15тыс)




Комментарии к отзыву

Глеб 21 мая, 2023 год
За такие деньги сейчас мало где , действительно, качественно можно отбелить зубы . Если и правда такой ценник приятный, то ,пожалуй, и я в эту обязательно клинику загляну в ближайшее время.
Вера 20 мая, 2023 год
Я дома каппу пыталась носить для отбеливания зубов ,но эффект получила совершенно не такой, на который рассчитывала изначально. Нужно будет тоже записаться на процедуру в этой клинике, раз результат хороший.
Алёна 19 мая, 2023 год
За 15к отбелить зубы в клинике это , действительно, ценник шикарный. Особенно ,если ещё и результат получается отличный. Сама давно планирую ,но никак руки не доходят в плотную заняться.
Владимир 18 мая, 2023 год
Конечно же, тут и сравнивать как-то несерьёзно домашнее отбеливание и специальными средствами под присмотром профессиональных врачей. Самому этим заниматься - только деньги переводить.


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Кремлевская стоматология в Рязани
Кремлевская стоматология в Рязани

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв