Нашли здесь хорошего детского стоматолога - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан вторник, 11 июня 0 просмотров
Этой весной мы переехали в Рязань, пока еще обустраиваемся. Но у сынули внезапно заболел зуб и пришлось срочно искать стоматолога для него. В родном городе мы ходили к очень хорошему доктору и нам было жаль с ним прощаться, но таковы обстоятельства и ничего не поделаешь.
Эта клиника была ближайшей от нашего дома, позвонила и узнала, что детей они принимают. Более того, нам по острой боли нашли запись в тот же день. Первое впечатление было ярким, понравился дизайн, все ослепительно белое с красными акцентами. Необычно, обычно медучреждения в зеленых или голубых тонах. Сын выдохнул "крутооо!" и администратор повела нас знакомиться с доктором 😀
Тут тоже все пошло отлично, это меня приятно удивило. В кабинете нас встретила улыбчивая женщина, сынок сразу пошел на контакт и тут уже выдохнула я. Похоже, стоматолога для своего ребенка я нашла!! это на самом деле большая радость и каждая мама меня поймет. Порой мы переживаем за детей больше, чем переживают они сами. Зубик вылечили быстро, я тихонько сидела неподалеку и от меня ничего не требовалось. Моя оценка 5 и это абсолютно заслуженно!

Достоинства:
  1. красивая клиника и прекрасный доктор
Недостатки:

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологические клиники

Ортолайк