Кристон-Кадастр отзывы

Москва, ул. М.Тульская, дом 2/1, корп.5
Кристон-Кадастр
13 отзывов / 1881 просмотр

Доброжелательно, по деловому и результативно

Алексей 5 октября, 2022 год
По разным причинам возникла необходимость оформить уже существующие на дачном участке строения. После недолгих поисков остановился на ООО "Кристон-К". При телефонном разговоре сотрудник компании Антон Калинин полностью ответил на все мои делетантские вопросы по технологии этого дела. В офисе, кстати очень удобно расположенном в 7 минутах от метро Тульская, все еще раз очень обстоятельно обсудили, определились со сроками, заключили договор.... Читать отзыв По разным причинам возникла необходимость оформить уже существующие на дачном участке строения. После недолгих поисков остановился на ООО "Кристон-К". При телефонном разговоре сотрудник компании Антон Калинин полностью ответил на все мои делетантские вопросы по технологии этого дела. В офисе, кстати очень удобно расположенном в 7 минутах от метро Тульская, все еще раз очень обстоятельно обсудили, определились со сроками, заключили договор. Оплату, 50 % от всей суммы услуг, можно внести как картой так и налом, кассовый чек выдают, точнее прикрепляют его к экземпляру договора.
В согласованной время приехал инженер, быстро, с использованием высокотехнологичных инструментов (инерционная рулетка отдыхает!) произвел все замеры. Чуть позже со мной связалась сотрудница, выполняющая технические планы, уточнила кое-какие вопросы и через две недели я уже получал на руки документы для подачи их в Росреестр через МФЦ.
От дельно хочу отметить, что коллектив молодой, очень доброжелательный, профессиональный и готов к общению. Антон отслеживал прохождение документов при их регистрации в Росреестре и сообщил когда они были готовы к выдаче. И это оказалось очень кстати, т. к. МФЦ СМС о готовности документов так и не прислал. А обещал!
Так что всем рекомендую при необходимости постановки недвижимости на кадастровый учет обращаться к этим ребятам!

Межевание в Кристон-Кадастр

Юрий 11 июня, 2021 год
Могу с уверенностью рекомендовать всем компанию Кристон-Кадастр. Работы по межеванию выполнены качественно и в срок, причем за ВЕСЬМА приемлемые деньги. При том, что мой участок непростой (состоит из пяти отдельных участков), Росреестр принял межевой план с первого раза. Что касается обслуживания, могу сказать, что такого внимательного и терпеливого отношения я не встречал. Все действия в процессе работы согласуются с... Читать отзыв Могу с уверенностью рекомендовать всем компанию Кристон-Кадастр. Работы по межеванию выполнены качественно и в срок, причем за ВЕСЬМА приемлемые деньги. При том, что мой участок непростой (состоит из пяти отдельных участков), Росреестр принял межевой план с первого раза. Что касается обслуживания, могу сказать, что такого внимательного и терпеливого отношения я не встречал. Все действия в процессе работы согласуются с заказчиком. Никаких задержек. По всем возникающим вопросам получал подробные разъяснения и консультации. И даже порой по вопросам, напрямую не относящимся к выполняемым работам. Хочется сказать отдельное спасибо Ольге Петряковой, выполнявшей основную часть работ, за общение и знание своего дела. Благодарю Кристину Сычеву за доброжелательное отношение, умение организовать работу коллектива и профессионализм.
Юрий

Элла Сложное межевание

Элла 30 апреля, 2021 год
Благодарю всю профессиональную команду этой фирмы, особенно Юлию за великолепно выполненную сложную работу по межеванию земли. Огромное вам спасибо,буду всем рекомендовать! Хороших вам клиентов и успехов во всем!

хорошая работа, старались в срок

Владимир 30 апреля, 2021 год
Вносили изменения в Россреестр по квартире. Со второго захода после устранения замечаний оформительского содержания изменения внесены, Технический план на дискете усиленный электронной подписью принят. Персонально спасибо Антону за профессиональные советы по всей ситуации, связанной с выполнением решения суда.

Я В ШОКЕ!!!!!

Наталья 24 марта, 2021 год
Ужасная компания! Год не могли зарегистрировать дом, в итоге учли в жилую площадь все что не жилое! Получили документы и ахнули! Кадастровая стоимость дома как на Рублевке! Проверила соседние дома с их кадастровой стоимостью — в 4—5 раз ниже, хотя дома и побольше! Делайте выводы что они вам насчитают!

Регистрация дома

Игорь Х. 2 февраля, 2021 год
Все выполнено профессионально. Росреестр не сразу зарегистрировал дом, менеджер работала со мной пока не достигли нужного результата. При надобности обращусь еще в эту компанию. Спасибо.

Качественные кадастровые работы.

Гость 22 января, 2021 год
Спасибо компании Кристон-Кадастр за своевременное и качественное выполнение работ. Персонал вежливый и профессиональный.

Посоветую друзьям.

Светлана сергеевна 18 декабря, 2020 год
smile Профессиональный коллектив- грамотные, вежливые, внимательные. Оперативно реагируют на запросы. Советую!

Отличная работа

Игорь В. 17 декабря, 2020 год
Обращаюсь в компанию Кристон-Кадастр второй раз. Первый раз нашел по рекламе в Яндексе. Ситуация была простая - ввод дома в эксплуатацию. Документы подготовили быстро, регистрация прошла успешно. В июне купил участок в Москве, спешил и не обратил внимание что участок был не отмежёван. Не знал что это проблема. Обратился в Кадастр. Думал обычное дело. Но оказалось что все заборы отмежёванных... Читать отзыв Обращаюсь в компанию Кристон-Кадастр второй раз. Первый раз нашел по рекламе в Яндексе. Ситуация была простая - ввод дома в эксплуатацию. Документы подготовили быстро, регистрация прошла успешно. В июне купил участок в Москве, спешил и не обратил внимание что участок был не отмежёван. Не знал что это проблема. Обратился в Кадастр. Думал обычное дело. Но оказалось что все заборы отмежёванных участков в СНТ сдвинуты относительно кадастровых точек на 80 см. Соседи подписывать акты согласования границ отказались боясь что перенесу забор по точкам. Спасибо Ольге и Дамиру - они выступили как настоящие дипломаты, объяснили соседям, правда из-за их осторожности не с первого раза, о необходимости приведения переноса границ участка. И они согласились. Было еще много нюансов, но межевание проведено. Отличная компания. Рекомендую.

Хорошие специалисты

Гость 31 августа, 2020 год
Звонил для получения консультации, все доходчиво объяснили и помогли принять окончательное решение. Рекомендую.

Регистрация дачных строений

Марина 9 августа, 2020 год
Обращалась по вопросу регистрации дачных строений. Работу выполнили быстро и качественно. Большое спасибо коллективу компании и лично Павлу с Надеждой. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать знакомым. Марина

Отличная компания

Гость 19 июля, 2019 год
Я работаю риэлтором и уже несколько обращалась в компанию "Кристон-Кадастр" - и каждый раз остаются только самые замечательные впечатления от их работы. Абсолютно адекватные сотрудники, грамотно, быстро и четко выполняют работу, по каждому вопросу проконсультируют, подскажут и помогут правильно оформить все документы. И цены - очень конкурентные! Я все своим клиентам с удовольствием рекомендую именно эту компанию, если нужно сделать... Читать отзыв Я работаю риэлтором и уже несколько обращалась в компанию "Кристон-Кадастр" - и каждый раз остаются только самые замечательные впечатления от их работы. Абсолютно адекватные сотрудники, грамотно, быстро и четко выполняют работу, по каждому вопросу проконсультируют, подскажут и помогут правильно оформить все документы. И цены - очень конкурентные! Я все своим клиентам с удовольствием рекомендую именно эту компанию, если нужно сделать кадастровый паспорт, привязку дома или техплан. Спасибо больше Антону Человечкову и его сотрудникам!

Без нареканий

Михаил 19 апреля, 2019 год
В компанию Кристон-Кадастр обратился по вопросу межевания своего участка. Спасибо профессиональному коллективу за скорое решение моего вопроса, теперь все документы у меня в порядке и можно заниматься ремонтом дома.
Кристон-Кадастр
Кристон-Кадастр - это сильная, профессиональная команда специалистов, ведущая свою деятельность на рынке кадастровых услуг Москвы и Московской области.
В основе нашей работы лежат принципы взаимного уважения, доверия и неравнодушного отношения ко всему, что делается нами. Мы дорожим нашей репутацией и именем.
Компания Кристон-Кадастр предлагает исчерпывающий перечень кадастровых и землеустроительных работ. Наша организация оказывает услуги... подробнее

Адрес: Москва, ул. М.Тульская, дом 2/1, корп.5
Телефон: +7 (499) 110-66-13