КРКА отзывы
с оценкой «Отлично»

КРКА

отличное лекарственное средство

Эльвира 13 июня, 2022 год
Пришлось воспользоваться НОЛИЦИНОМ производства КРКА-РУС. Разыгрался цистит, как всегда не вовремя. Фармацевт с большим опытом работы посоветовала этот препарат, уже зарекомендовавший себя. Это лекарственное средство очень хорошо помогло решить и мою проблему. Как замечательно жить не испытывая боли! Очень жду времени, когда исполнится заверение Бога, записанное в Библии, о том, что "ни один из жителей не скажет: "я ... Читать отзыв Пришлось воспользоваться НОЛИЦИНОМ производства КРКА-РУС. Разыгрался цистит, как всегда не вовремя. Фармацевт с большим опытом работы посоветовала этот препарат, уже зарекомендовавший себя. Это лекарственное средство очень хорошо помогло решить и мою проблему. Как замечательно жить не испытывая боли! Очень жду времени, когда исполнится заверение Бога, записанное в Библии, о том, что "ни один из жителей не скажет: "я болен"". Радует, что это произойдёт уже скоро!

Плюсики

Seranova 27 сентября, 2018 год
Я лично доверяю производителю KRKA. Знаю что компания европейская и делает препараты Европейского уровня, с подобающим контролем качества

Рекомендую

Людмила 24 мая, 2018 год
Мне врач рекомендовал на лекарство фирмы КРКА перейти, так как это надежный европейский производитель. И при этом на препараты этой фирмы очень хорошая цена. Почитала о рекомендованном мне средстве и вообще о компании на http://www.krka.ru. Решила еще витамины купить для мужа.

Цена, качество

Елена 26 марта, 2018 год
Родители на пенсии, часто приходится искать лекарства. По соотношению цена-качества для себя выбираем производителя КРКА. Намного дешевле других производителей, а качество на высоте.

KRKA

Мария 15 февраля, 2018 год
Мне нравятся лекарства от крка. У них цены хорошие и большой ассортимент. В любой аптеке продаются.

Доверяю только KRKA

Ольга 13 декабря, 2017 год
Я использую лекарства исключительно КРКА уже довольно давно. Европейское качество по доступным ценам.

Качественные лекарства

Елена 27 сентября, 2017 год
Медицина сейчас очень дорогая! Недавно наткнулась на хорошего производителя КРКА, лекарства которого продаются по очень хорошей цене. И качество мне их нравится.
Ольга 30 мая, 2017 год
Я обычно о любом лекарстве, прежде чем купить, читаю в сети. Тут очередной препарат проверяла на сайте http://www.krka.ru/ru/, и вы знаете – вот впечатлил меня этот производитель. Все же препаратов они делают много, и на рынке давно уже, и находятся в Европе. Так что лекарство купила без сомнений!
Елена Конова 22 декабря, 2012 год
Пользуюсь лекарствами Вашей фирмы,и очень довольна.Всегда в сумочке Лориста,билобил,который не уступает танакану,вся семья принимает витамины дуовит.Хочу попробовать ваш Орсотен-после визита к эндокринологу и терапевту.Спасибо за отличную продукцию.С Рождеством и Новым годом!Удачи во всем!
2 согласны 2 не согласны
КРКА
Компания КРКА - одно из ведущих фармацевтических предприятий производителей дженериков в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. 50-ти летний опыт исследований и производства лекарственных средств KРKA использует в разработке собственных препаратов-дженериков, ценность которых повышается за счет применения ноу-хау,... подробнее

Медицина

СберЗдоровье (ранее DocDoc)