Спасение наше!!!! - Отзывы о Кромоглициевая кислота

Отзыв написан 3 июня, 2019 год 147 просмотров
Кромоглициевая кислота, знакомьтесь. Рада очень, что с ней познакомилась и я с дочкой. У нее с детства аллергия на молоко, молочные продукты. Это тихий ужас...Сейчас вспоминать не хочется, как мы все это перебирали, пытались что-то сделать, в итоге - исключили полностью все и привыкли просто избегать молочку в любом виде. На приема у врача в три годика, врач спросил, как обстоят наши дела и предложил попробовать пройти курс лечения Кромоглициевой кислотой. Я о такой услышала впервые, но оказывается это лекарство уже 40 лет активно используется во всем мире, а у нас его просто не было!!! А сейчас есть и есть возможность теперь с пищевой аллергией справится, не просто исключая продукты, а даже постепенно вводя их в рацион. Пропили 4 месяца уже, начали вводить продукты запрещенные, дала ложечку творожка (делаю сама) - успех! Потом еще и еще, постепенно за месяц ввели некоторые продукты - высыпаний не появилось. Это нереальный успех. Будем доводить курс лечения до конца, врач пока рекомендовал 5 месяцев и ребенок наконец-то будет кушать полноценно. Мамочки, кто борется с аллергией у деток, лекарство это идет уже с 2 лет, потому не отчаивайтесь, пробуйте, лечитесь. Ставлю пять баллов капсулам Кромоглициевой кистоты, рекомендую от души.

Гость 16 августа, 2019 год
Здравствуйте. Мы тоже сидим на кромоглициевой кислоте.брали 100 капсул за 3000руб.но их давно нет ..а остались только 20 капсул за 1000руб ,не выгодно. Вы не слышали будут ли ещё такие поставки по 100 капсул?

Лекарства: отзывы

Лекарства