Кромоглициевая кислота отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кромоглициевая кислота

Препарат, который восстановил дружбу с продуктами

Voda и Led 26 апреля, 2019 год
Пили аллерговал, но его все труднее стало привозить, да и ценник сложно назвать приятным.
Перешли на наш препарат - Кромоглицевую кислоту, второй месяц допиваем ее, вчера была попытка съесть фрукты.

Кожа чистая, будем продолжать лечение, результат мне нравится. Как ребенок был счастлив, зрелище непередаваемое.
Достоинства:
  1. Устраняет причину аллергии, вырабатывает терпимость организма к продуктам, легко пьется
Недостатки:
  1. Длительный курс лечения, есть не во всех аптеках, лучше заказывать.

Ребенок ходит в нормальный садик!

Кантилена 18 апреля, 2019 год
Пищевая аллергия у сына сильная, с рождения, на молоко и белок. Долгое время наблюдались у аллерголога, проходили терапию, прекрасно осознавали что большинство методов лечения аллергии - симптоматические. Когда врач предложила курс Кромоглициевой Кислоты, она сразу предупредила, что нет 100% гарантии и это не панацея, но много положительных результатов от этого метода. Лечение проходит с последующим введением в организм пациента возрастающих... Читать отзыв Пищевая аллергия у сына сильная, с рождения, на молоко и белок. Долгое время наблюдались у аллерголога, проходили терапию, прекрасно осознавали что большинство методов лечения аллергии - симптоматические. Когда врач предложила курс Кромоглициевой Кислоты, она сразу предупредила, что нет 100% гарантии и это не панацея, но много положительных результатов от этого метода. Лечение проходит с последующим введением в организм пациента возрастающих доз аллергена, в результате чего происходит "переключение" реакции с аллергической на нормальную. Мы с мужем не раздумывая "зацепились" за этот шанс. Тем более, что и препарат как нам объяснили, сейчас можно купить в России и нет нужды заказывать из-за границы "подпольные" препараты как раньше. Лечение долгое, курс от 4 до 6 месяцев. Спустя три месяца начали постепенно вводить молочные продукты, совсем немножко, и о, чудо! Ребенок нормально воспринимает. Продукты постепенно увеличивали. Сейчас прошёл ровно месяц после полугодовалого курса. Пока всё отлично, сын начал снова ходить в садик. Наш ребенок полноценно питается и зажил полноценной жизнью. Кромоглициевая кислота - Ребенок ходит в нормальный садик!
Достоинства:
  1. Эффективность, доступность.
Недостатки:
  1. Долгое лечение!

Лекарства

Ангиорус