Ребенок ходит в нормальный садик! - Отзывы о Кромоглициевая кислота

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 257 просмотров
Пищевая аллергия у сына сильная, с рождения, на молоко и белок. Долгое время наблюдались у аллерголога, проходили терапию, прекрасно осознавали что большинство методов лечения аллергии - симптоматические. Когда врач предложила курс Кромоглициевой Кислоты, она сразу предупредила, что нет 100% гарантии и это не панацея, но много положительных результатов от этого метода. Лечение проходит с последующим введением в организм пациента возрастающих доз аллергена, в результате чего происходит "переключение" реакции с аллергической на нормальную. Мы с мужем не раздумывая "зацепились" за этот шанс. Тем более, что и препарат как нам объяснили, сейчас можно купить в России и нет нужды заказывать из-за границы "подпольные" препараты как раньше. Лечение долгое, курс от 4 до 6 месяцев. Спустя три месяца начали постепенно вводить молочные продукты, совсем немножко, и о, чудо! Ребенок нормально воспринимает. Продукты постепенно увеличивали. Сейчас прошёл ровно месяц после полугодовалого курса. Пока всё отлично, сын начал снова ходить в садик. Наш ребенок полноценно питается и зажил полноценной жизнью. Кромоглициевая кислота - Ребенок ходит в нормальный садик!
Достоинства:
  1. Эффективность, доступность.
Недостатки:
  1. Долгое лечение!

Мира Колмачева 16 июня, 2019 год
На днях узнала, что появился аналог Налкрома, которым лечусь не первый год. Отзывы радуют. Надо проконсультироваться со своим врачом. А то надоело из-за границы заказывать то, что могу купить в России.
Стася 13 июня, 2019 год
Хотела написать отзыв про кромоглициевую кислоту, но прочитав ваш, поняла, что вы за меня уже все сказали) У нас, просто, аналогичная ситуация и аналогичная история лечения кислотой. Супер лайк этому препаратую
Ия 14 июня, 2019 год
Читаю вас и не верю, что неужели и нас через пару месяцев ждет такой же исход. Три недели назад начали лечение кислотой. Не поверю, пока на своем опыте не убежусь конечно, через недельку уже начнем постепенно пробовать запрещенные продукты. Я скрестила пальцы уже!

Лекарства: отзывы

Лекарства