ПВХ панели Крона Пласт - Отзывы о КронаПласт - №1 на рынке отделочных материалов из ПВХ в России

Отзыв написан 14 января, 2024 год 18 просмотров
По мне белые пластиковые панели Крона Пласт для потолка это идеальный вариант. Глянцевые или матовые это уже на любителя, решайте сами. От себя хочу отметить плюсы такого потолка — монтируется быстро, служит долго, устойчив к влаге, с помощью него можно легко выровнять потолок и скрыть проводку. Меня кстати тут соседи недавно затопили. Так вот натяжной потолок пришлось бы менять, а тут воду с пола собрал и все. Живу себе спокойно дальше. Даже не сушил дополнительно.

Павел 19 января, 2024 год
О да. У меня соседи сверху заливали нас в этом году уже 3 раза. Мы в начале года как раз заменили натяжной потолок на панельки и купили осушитель. Очень своевременно заменили, теперь достаточно воду собрать, тряпочкой протереть и осушитель на ночь запустить, но это уже так- для самоуспокоения
Вера 19 января, 2024 год
Очень большой плюс, что панели можно установить самостоятельно и навыков особых это не требует. Экономия получается существенная. Материал прочный, долговечный, не боится влаги

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы