street-beat.ru отзывы

street-beat.ru

Почти полностью перешла на онлайн доставку.

Анна 20 февраля, 2024 год
В Стрит бите заказываю что то регулярно, но в последнее время почти полностью перешла на онлайн доставку. Нравится, что на сайте у них огромный ассортимент, ни в одном из магазинов такого нет, пару раз попадала, что не было моего размера, а тут все четко. Конечно, удовольствия примерить и походить по ТЦ не заменит, но в плане удобства и экономии времени... Читать отзыв В Стрит бите заказываю что то регулярно, но в последнее время почти полностью перешла на онлайн доставку. Нравится, что на сайте у них огромный ассортимент, ни в одном из магазинов такого нет, пару раз попадала, что не было моего размера, а тут все четко. Конечно, удовольствия примерить и походить по ТЦ не заменит, но в плане удобства и экономии времени это топ. Курьер звонит за пару часов предупреждает, чтоб была дома, если что то не подошло, можно отказаться.

В Стрит бит работают самые нормальные продавцы.

Антон 16 февраля, 2024 год
В Стрит бит работают самые нормальные продавцы, тут реально у тебя не стоят над душой и дают спокойно выбрать вещи. Магазины у них небольшие, но уютные и чистые, заходить сюда приятно. Одежда и обувь разложены по брендам, отдельно есть стойка с акциями, тут можно выхватить брендовые шмотки с 30-40% скидкой, что сейчас особенно приятно, когда многие фирменные магазины вышли с... Читать отзыв В Стрит бит работают самые нормальные продавцы, тут реально у тебя не стоят над душой и дают спокойно выбрать вещи. Магазины у них небольшие, но уютные и чистые, заходить сюда приятно. Одежда и обувь разложены по брендам, отдельно есть стойка с акциями, тут можно выхватить брендовые шмотки с 30-40% скидкой, что сейчас особенно приятно, когда многие фирменные магазины вышли с нашего рынка.
Достоинства:
  1. Нормальные продавцы, магазины уютные и чистые, есть стойки с акциями.

По ценам в принципе как и везде, есть подороже, есть подешевле.

Зина 12 февраля, 2024 год
Часто захожу в стрит бит, даже если не планирую ничего брать, нравится, что удобно расположен, тут всегда чистенько и уютно, приветливые консультанты. Есть много известных брендов, недавно для себя открыла одежду их производства, взяла спортивные штаны, оказались по качеству ничуть не хуже фирменных. Девочка продавец рассказала, что и себе берет, носится очень хорошо. По ценам в принципе как и везде,... Читать отзыв Часто захожу в стрит бит, даже если не планирую ничего брать, нравится, что удобно расположен, тут всегда чистенько и уютно, приветливые консультанты. Есть много известных брендов, недавно для себя открыла одежду их производства, взяла спортивные штаны, оказались по качеству ничуть не хуже фирменных. Девочка продавец рассказала, что и себе берет, носится очень хорошо. По ценам в принципе как и везде, есть подороже, есть подешевле, можно что то выбрать.

В стрит бите брала куртки моим погодкам.

Александра 8 февраля, 2024 год
В стрит бите брала куртки моим погодкам, на пацанах же все горит, так что решила в этот раз взять спортивные, авось в носке лучше будет. Купила две одинаковые модели в разных размерах, мне попалась очень приятная девушка продавец, быстро приносила разные размеры на примерку, пока я помогала мальчикам переодеваться, посоветовала куртки с хорошим наполнителем. Довольна вежливым обслуживанием и качеством вещей.
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание, качественные вещи.

Давно уже посматриваю на нубуковые ботинки.

Нина 5 февраля, 2024 год
Стрит бит один из моих любимых спортивных магазинов, а так как я часто хожу в горы, закупать экипировку приходится довольно регулярно. В начале весны брала теплый пуховик с капюшоном, как раз были скидки на зимнюю коллекцию и он мне обошелся вообще за полцены. Уже успела протестировать, крутяцкая вещь, отлично держит температуру даже при сильном ветре и высокой влажности. Давно уже... Читать отзыв Стрит бит один из моих любимых спортивных магазинов, а так как я часто хожу в горы, закупать экипировку приходится довольно регулярно. В начале весны брала теплый пуховик с капюшоном, как раз были скидки на зимнюю коллекцию и он мне обошелся вообще за полцены. Уже успела протестировать, крутяцкая вещь, отлично держит температуру даже при сильном ветре и высокой влажности. Давно уже посматриваю на нубуковые ботинки, но пока еще в раздумьях, цена на них кусается, жду распродаж.

Магазин занимает первое место в моем личном топе последние пару лет.

Людмила 2 февраля, 2024 год
Отличный магазин, занимает первое место в моем личном топе последние пару лет. Цены на брендовые вещи и обувь растут каждый день из за курса доллара, но Streat Beat регулярно радует скидочками и акциями. Бывает, что иду за лосинками в спортзал, а ухожу еще и со спортивным топом и несколькими парами носочков, ну нереально же ничего не купить, особенно в период... Читать отзыв Отличный магазин, занимает первое место в моем личном топе последние пару лет. Цены на брендовые вещи и обувь растут каждый день из за курса доллара, но Streat Beat регулярно радует скидочками и акциями. Бывает, что иду за лосинками в спортзал, а ухожу еще и со спортивным топом и несколькими парами носочков, ну нереально же ничего не купить, особенно в период межсезонных распродаж. Понятно, что фирменные вещи стоят дороже ноунеймов, но тут хотя бы понимаешь, что берешь оригинал.

Из последних покупок в Стрит бит у меня две футболки с фирменной надписью .

Карина 30 января, 2024 год
Из последних покупок в Стрит бит у меня две футболки с фирменной надписью на вороте. В такой модели несколько положительных моментов. Первое, свободный крой, если выбрать правильный размер, то вообще не стесняет движений, можно даже йогой заниматься. Второе, нижний край как бы не обработан, получается классный вид. Третье, материал, в нем находиться приятно, он мягкий на тело. С одной... Читать отзыв Из последних покупок в Стрит бит у меня две футболки с фирменной надписью на вороте. В такой модели несколько положительных моментов. Первое, свободный крой, если выбрать правильный размер, то вообще не стесняет движений, можно даже йогой заниматься. Второе, нижний край как бы не обработан, получается классный вид. Третье, материал, в нем находиться приятно, он мягкий на тело. С одной стороны она свободно на тебе болтается и поэтому не жарко, но и ткань плотная, чтобы не было холодно если сквозняк или в зале прохладно. Сама по себе футболка подходит к любой одежде, хоть джинсы или брюки, все равно. Подойдет и чтобы сложить свой спортивный образ, я прикидывала с брюками той же фирмы, темно серыми. смотрится классно, как комплект.

Поход в Стрит бит, вышел результативный.

Инна 29 января, 2024 год
Сыну захотелось пуховичок, как погода стала портиться. Он много времени проводит на улице, нужно чтобы не простыл. Отправились вместе в Стрит бит, поход вышел результативный. Подобрали ему куртку Nike, с кучей карманов. Воротник высокий, стоит почти до ушей, но может трансформироваться в капюшон. Модель очень интересная, из плотной двухслойной ткани, да еще усиленная на локтях. Снизу можно затянуть плотнее. Фирменный... Читать отзыв Сыну захотелось пуховичок, как погода стала портиться. Он много времени проводит на улице, нужно чтобы не простыл. Отправились вместе в Стрит бит, поход вышел результативный. Подобрали ему куртку Nike, с кучей карманов. Воротник высокий, стоит почти до ушей, но может трансформироваться в капюшон. Модель очень интересная, из плотной двухслойной ткани, да еще усиленная на локтях. Снизу можно затянуть плотнее. Фирменный знак слева на груди. Вещь отличная и очень теплая.

Супер магазин, все что надо под одной крышей.

Лада 24 января, 2024 год
Много раз уже покупали и обувь и одежду. У меня рюкзачок, в этом магазине приобретен. Удобненький, прочный, со множеством полезных отделений, на спине хорошо сидит, не отвисая. В целом, тут можно найти все что нужно, и не только для таких активных. У нас папа не особо увлекается спортивными вещами, так подарили ему отличные тапочки, чтобы ноги не мерзли, когда за... Читать отзыв Много раз уже покупали и обувь и одежду. У меня рюкзачок, в этом магазине приобретен. Удобненький, прочный, со множеством полезных отделений, на спине хорошо сидит, не отвисая. В целом, тут можно найти все что нужно, и не только для таких активных. У нас папа не особо увлекается спортивными вещами, так подарили ему отличные тапочки, чтобы ноги не мерзли, когда за компьютером сидит. Супер магазин, все что надо под одной крышей.

Когда вышла на их сайт, оказалось что я еще почти ничего и не видела.

Елена 19 января, 2024 год
Зашла чисто ради любопытства, магазин оказался на столько интересный, что купила себе с ходу поясную сумку, перчатки чтобы заниматься в холодное время альпийской ходьбой, и еще сланцы мужу, классические как он любит, когда ремешок между пальцев. Приятно наполненный магазин, увидела много знакомых фирм, взяла кое что на заметку. А когда вышла на их сайт, оказалось что я еще почти ничего... Читать отзыв Зашла чисто ради любопытства, магазин оказался на столько интересный, что купила себе с ходу поясную сумку, перчатки чтобы заниматься в холодное время альпийской ходьбой, и еще сланцы мужу, классические как он любит, когда ремешок между пальцев. Приятно наполненный магазин, увидела много знакомых фирм, взяла кое что на заметку. А когда вышла на их сайт, оказалось что я еще почти ничего и не видела. Оказывается он специализируется на спортивных моделях и можно приобрести оригинальные фирменные товары. Хорошая сеть, нашла адрес поближе к дому, что тоже замечательно.

Мне понравился сайт магазина.

Роксана 17 января, 2024 год
Мне понравился сайт магазина. Наглядный, не трудно с управлением, если ищешь что то конкретное. У меня любимая фирма adidas, сразу пошла смотреть, что есть из кроссовок для самых маленьких. Нашла чудесные кроссовочки в стиле лего. Заказывала с доставкой, все таки ребенку проще угадать размер, чем взрослому. Да и бегать с мелкотней по магазинам трудно. Заказ мне доставил курьер, мы померили,... Читать отзыв Мне понравился сайт магазина. Наглядный, не трудно с управлением, если ищешь что то конкретное. У меня любимая фирма adidas, сразу пошла смотреть, что есть из кроссовок для самых маленьких. Нашла чудесные кроссовочки в стиле лего. Заказывала с доставкой, все таки ребенку проще угадать размер, чем взрослому. Да и бегать с мелкотней по магазинам трудно. Заказ мне доставил курьер, мы померили, кроссовочки супер. Аккуратные, симпатичные, на липучках, надеть и снять легче легкого. Подметка совсем не скользкая. Вот мой первый опыт заказа в этом магазине, он удачный и я собираюсь продолжить.

Большой ассортимент товаров для детей и подростков.

Оля 15 января, 2024 год
Стали заглядывать с детьми в Street Beat на Лиговском. В нем большой ассортимент товаров для детей и подростков. Обувь самых разных видов, под любой стиль. Дочери понравились высокие ботинки, в стиле военных, когда высокая шнуровка и мощная подошва. Размер как на зло до 36, а она уже переросла, нужно больше. Огорчились конечно, но там был парень консультант, говорит "попробуйте примерить,... Читать отзыв Стали заглядывать с детьми в Street Beat на Лиговском. В нем большой ассортимент товаров для детей и подростков. Обувь самых разных видов, под любой стиль. Дочери понравились высокие ботинки, в стиле военных, когда высокая шнуровка и мощная подошва. Размер как на зло до 36, а она уже переросла, нужно больше. Огорчились конечно, но там был парень консультант, говорит "попробуйте примерить, вдруг подойдут". Действительно подошли, хотя я сама пыталась прощупать, носок не упирается. Дочь счастлива. Жаль. на один сезон, быстро вырастет.

Продаются хорошие спортивные костюмчики для подростков.

София 11 января, 2024 год
Продаются хорошие спортивные костюмчики для подростков. Заказывала с доставкой, размер соответствует. Сперва брали более тонкий, но во второй раз заказали еще и утепленный. Интересно что большой выбор расцветок, разные фирмы, можно найти с рисунком или принтом. Чтобы не было однообразия. Себе я в этом магазине тоже беру спортивную форму, у нас вся семья активная. Ценники неплохие, не завышенные, вещи добротные.

Просто развод на деньги

Гость 7 января, 2024 год
23.12.23 отдала в химчистку 2 пары кроссовок.Продавец,принимавшая заказ, настойчиво рекомендовала выбрать пакет Максимальный,т.к. якобы грязь сильно въелась и простая чистка не поможет.В пакете заявлен срок исполнения от 14 дней.О чудо,27.12 получаю письмо о том,что заказ выполнен.(4 дня прошло).31.12 при получении понимаю,что обувь не чистили от слова СОВСЕМ,опрыскали освежителем и всё! На претензию ответили отказом.Подаю иск в суд! И параллельно в... Читать отзыв 23.12.23 отдала в химчистку 2 пары кроссовок.Продавец,принимавшая заказ, настойчиво рекомендовала выбрать пакет Максимальный,т.к. якобы грязь сильно въелась и простая чистка не поможет.В пакете заявлен срок исполнения от 14 дней.О чудо,27.12 получаю письмо о том,что заказ выполнен.(4 дня прошло).31.12 при получении понимаю,что обувь не чистили от слова СОВСЕМ,опрыскали освежителем и всё! На претензию ответили отказом.Подаю иск в суд! И параллельно в Роспотребнадзор и Прокуратуру.Слишком много пафоса,а наделе 0.За такую чистку 2 пар заплатила 6200 рублей.

Пару раз покупала кроссовки.

Галя 26 декабря, 2023 год
Многие спортивные магазины последнее время просели в плане ассортимента. Оригинальные бренды если и есть, то не все размеры и по дурным ценам, но я нашла для себя стрит бит, одежду и обувь беру только тут. Пару раз покупала кроссовки, их тут просто невероятное количество, без покупки точно не уйдешь, да и по одежде тоже норм. Понравился уровень сервиса, чувствуется, что... Читать отзыв Многие спортивные магазины последнее время просели в плане ассортимента. Оригинальные бренды если и есть, то не все размеры и по дурным ценам, но я нашла для себя стрит бит, одежду и обувь беру только тут. Пару раз покупала кроссовки, их тут просто невероятное количество, без покупки точно не уйдешь, да и по одежде тоже норм. Понравился уровень сервиса, чувствуется, что консультанты свою работу знают и в товаре разбираются, могут что то посоветовать.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, уровень сервиса.

Обычно косяков с их стороны не бывает.

Соня 15 декабря, 2023 год
Регулярно закупаюсь в стрит бите. Обожаю, когда приезжает курьер с моими обновочками)) У меня возле работы есть магазин, но я туда захожу редко, все равно на сайте выбор больше. Вот месяц назад брала себе новый спортивный топ и шортики для тренировок, заказывала топ в двух размерах, но ожидаемо подошел S. Удобно, что можно заказать несколько вещей и забрать только то,... Читать отзыв Регулярно закупаюсь в стрит бите. Обожаю, когда приезжает курьер с моими обновочками)) У меня возле работы есть магазин, но я туда захожу редко, все равно на сайте выбор больше. Вот месяц назад брала себе новый спортивный топ и шортики для тренировок, заказывала топ в двух размерах, но ожидаемо подошел S. Удобно, что можно заказать несколько вещей и забрать только то, что подойдет, курьер все это время терпеливо ждал в прихожей. Пару раз приехали на день позже заявленного, но я списываю это на праздники и большую загруженность, а так обычно косяков с их стороны не бывает.

Брал в стрит бите зимнюю куртку и ботинки из нубука.

Гоша 12 декабря, 2023 год
Брал в стрит бите зимнюю куртку и ботинки из нубука, хорошо показали себя в носке. Планировал для похода в горы, так вот куртка вообще огонь, не продувается и не пропускает влагу, даже не пришлось термобелье под низ одевать, хотя взял на всякий случай. Ботинки тоже классные, удобные и теплые, с шерстяными носками было тепло в -10. Не знаю, чего я... Читать отзыв Брал в стрит бите зимнюю куртку и ботинки из нубука, хорошо показали себя в носке. Планировал для похода в горы, так вот куртка вообще огонь, не продувается и не пропускает влагу, даже не пришлось термобелье под низ одевать, хотя взял на всякий случай. Ботинки тоже классные, удобные и теплые, с шерстяными носками было тепло в -10. Не знаю, чего я раньше сюда не заходил, выбор спортивной одежды просто отличный, я своей покупкой доволен, стоит каждой потраченной копейки.

Стрит бит знаю и уважаю уже лет 5.

Славик 8 декабря, 2023 год
Стрит бит знаю и уважаю уже лет 5, в последнее время почти полностью перешел на онлайн магазин. Бывает, что на точке нет нужного мне размера, консультанты всегда предлагают заказать с другой и на следующий день забрать, но мне так напряжно кататься с окраины, так что доставка выручает. Нравится хороший ассортимент брендовой обуви, не всегда такой даже в фирменном магазине встретишь,... Читать отзыв Стрит бит знаю и уважаю уже лет 5, в последнее время почти полностью перешел на онлайн магазин. Бывает, что на точке нет нужного мне размера, консультанты всегда предлагают заказать с другой и на следующий день забрать, но мне так напряжно кататься с окраины, так что доставка выручает. Нравится хороший ассортимент брендовой обуви, не всегда такой даже в фирменном магазине встретишь, да и по качеству все норм. Кроссовки адидас, купленные в стрит бите, ношу уже третий год, не развалились после нескольких стирок.

Из всех спортивных магазинов больше всего нравится Стрит бит.

Зоя 5 декабря, 2023 год
Из всех спортивных магазинов больше всего нравится Стрит бит. Несмотря на дефицит оригинальных брендовых вещей у них всегда есть из чего выбрать по адекватным ценам, плюс часто проводят акции и распродажи. Магазинов по всему городу много, качество обслуживания на высоте, ни разу не сталкивалась с хамством продавцом или грязью в магазине. Да, бывают очереди на кассе как и везде, но... Читать отзыв Из всех спортивных магазинов больше всего нравится Стрит бит. Несмотря на дефицит оригинальных брендовых вещей у них всегда есть из чего выбрать по адекватным ценам, плюс часто проводят акции и распродажи. Магазинов по всему городу много, качество обслуживания на высоте, ни разу не сталкивалась с хамством продавцом или грязью в магазине. Да, бывают очереди на кассе как и везде, но больше 10-15 минут стоять не приходилось. Все, что покупала в Стрит бит, хорошего качества, чувствуется оригинал, да и по упаковкам сверяла.

Есть у них и свой бренд Стрит бит.

С Марков 27 ноября, 2023 год
В Стрит Бит захожу часто, он у меня недалеко от работы, так что удобно. Магазин классный, большой выбор одежды, обуви и аксессуаров в городско-спортивном стиле. Я там, наверное, с закрытыми глазами могу выбирать, нравится приблизительно все. Есть у них и свой бренд Стрит бит, качество хорошее, я кроссовки уже почти год таскаю, все хорошо. Причем ношу очень часто, потому что... Читать отзыв В Стрит Бит захожу часто, он у меня недалеко от работы, так что удобно. Магазин классный, большой выбор одежды, обуви и аксессуаров в городско-спортивном стиле. Я там, наверное, с закрытыми глазами могу выбирать, нравится приблизительно все. Есть у них и свой бренд Стрит бит, качество хорошее, я кроссовки уже почти год таскаю, все хорошо. Причем ношу очень часто, потому что они легкие и удобные. Сервис тоже на высоте, консультанты толковые, разбираются в товаре и трендах, но при этом не приставучие.
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды, качество хорошее, консультанты толковые.
Недостатки:
  1. Нет.

Открывайте больше магазинов.

Поля 23 ноября, 2023 год
Люблю магазин Стрит бит всей душой за большой выбор классной одежды, но мне неудобно к нему добираться, так что попадаю, к сожалению, редко. Заказывала на сайте пару раз, но тоже не в восторге, сайт долго грузится у меня, раздражает. Зато, уже когда попадаю в магазин, то отрываюсь по полной программе. Только в прошлый раз я купила кроссовки, ветровку, легги,... Читать отзыв Люблю магазин Стрит бит всей душой за большой выбор классной одежды, но мне неудобно к нему добираться, так что попадаю, к сожалению, редко. Заказывала на сайте пару раз, но тоже не в восторге, сайт долго грузится у меня, раздражает. Зато, уже когда попадаю в магазин, то отрываюсь по полной программе. Только в прошлый раз я купила кроссовки, ветровку, легги, жилетку теплую, несколько футболок и пуховичок. Наверное, хорошо, что я редко в этот магазин добираюсь, а то бюджет не выдержал бы часто таких шоппингов. А если серьезно, то открывайте больше магазинов.
Достоинства:
  1. Большой выбор классной одежды.
Недостатки:
  1. Сайт долго грузится.

Такое отношение к клиентам без занудства и бюрократии, очень подкупает.

Света 15 ноября, 2023 год
Давно знаю Стрит бит, часто там покупаю что то. Вещи от хороших брендов, ассортимент большой, сервис на высоте. Раз заказала худи на сайте, но когда его привезли домой, то решила, что оно недостаточно оверсайзное. На следующий день приехала в магазин, попросила поменять на больший размер. Без вопросов мне сразу поменяли, не заставляя строчить никаких заявлений и ждать неизвестно чего. Такое... Читать отзыв Давно знаю Стрит бит, часто там покупаю что то. Вещи от хороших брендов, ассортимент большой, сервис на высоте. Раз заказала худи на сайте, но когда его привезли домой, то решила, что оно недостаточно оверсайзное. На следующий день приехала в магазин, попросила поменять на больший размер. Без вопросов мне сразу поменяли, не заставляя строчить никаких заявлений и ждать неизвестно чего. Такое отношение к клиентам без занудства и бюрократии, очень подкупает.
Достоинства:
  1. Ассортимент, сервис на высоте.
Недостатки:
  1. Нет.

Такого выбора курток от The North Face я давно нигде не видел.

Гена 13 ноября, 2023 год
Хороший магазин, много качественных вещей от известных брендов, ценовая политика адекватная для таких марок, есть распродажи. Такого выбора курток и прочего от The North Face я давно уже больше нигде не видел, а это один из моих любимых брендов. Персонал хорошо обучен, отлично разбираются в ассортименте, всегда помогут, подскажут, но при этом не ведут себя слишком навязчиво. Надо что то,... Читать отзыв Хороший магазин, много качественных вещей от известных брендов, ценовая политика адекватная для таких марок, есть распродажи. Такого выбора курток и прочего от The North Face я давно уже больше нигде не видел, а это один из моих любимых брендов. Персонал хорошо обучен, отлично разбираются в ассортименте, всегда помогут, подскажут, но при этом не ведут себя слишком навязчиво. Надо что то, подсказывают, предпочитаешь один ходить, смотреть тоже не вопрос, никто напрягать не будет.
Достоинства:
  1. Много качественных вещей, персонал хорошо обучен.
Недостатки:
  1. Нет.

Регулярно в нем что то заказываю себе и девушке.

Серёга 10 ноября, 2023 год
Знаю этот магазин, регулярно в нем что то заказываю и себе, и девушке, но больше люблю приходить туда и выбирать в живую. Можно все потрогать, померить, ну и персонал у них очень хороший на самом деле. Помогут найти то, что надо, даже если ты сам не очень представляешь, что это должно быть, случаются у меня такие закидоны. Но ребята в... Читать отзыв Знаю этот магазин, регулярно в нем что то заказываю и себе, и девушке, но больше люблю приходить туда и выбирать в живую. Можно все потрогать, померить, ну и персонал у них очень хороший на самом деле. Помогут найти то, что надо, даже если ты сам не очень представляешь, что это должно быть, случаются у меня такие закидоны. Но ребята в Стрит Бите не сдаются и в результате всегда находим именно то, что надо. В общем, это тот случай, когда люди знают свое дело и разбираются в модных тенденциях.

Зашла, называется, только посмотреть)

Татьяна Веселова 28 октября, 2023 год
Зашла, называется, только посмотреть)))) Вообще, я не так часто покупаю вещи по наитию, но если случается любовь с первого взгляда, то она как правило длиться долго. Ну то есть, если я покупаю вещи вот так: увидела, взяла (хоть изначально и не планировала), обычно это самые удачные покупки. Вот и мимо этих кроссовок я просто не смогла пройти спокойно. Они не... Читать отзыв Зашла, называется, только посмотреть)))) Вообще, я не так часто покупаю вещи по наитию, но если случается любовь с первого взгляда, то она как правило длиться долго. Ну то есть, если я покупаю вещи вот так: увидела, взяла (хоть изначально и не планировала), обычно это самые удачные покупки. Вот и мимо этих кроссовок я просто не смогла пройти спокойно. Они не просто супер красивые, они еще и супер удобные. В них ноги себя чувствуют как в домашних мягких тапочках, ну просто кайф. Отдельное спасибо консультанту, который помог мне найти нужный размер. У меня 37-38, в зависимости от настроения)))) и от производителя обуви, бывают маломерки. Та пара, что я сначала померила, мне показалась прям впритык и я попросила размер побольше. Но так получилось, что его сначала не смогли найти, хотя по компу он был. Но мне достался очень упорный консультант, он в итоге нашел мне нужный размер, и в итоге домой я утопала в классной обувке. Спасибо

Очень удачно нашел магазин.

Иван 26 октября, 2023 год
Набрел на магазин Стрит Бит в Жемчужной, купил классные олдскульные Вансы. В магазине прям порадовал выбор и по моделям, и по брендам. Плюс отдельный респект персоналу, который видно что шарит, может подсказать по делу. В общем точно не последний раз зашел, очень удачно нашел магазин, есть на что посмотреть и что подобрать себе и цены очень даже нормальные на все,... Читать отзыв Набрел на магазин Стрит Бит в Жемчужной, купил классные олдскульные Вансы. В магазине прям порадовал выбор и по моделям, и по брендам. Плюс отдельный респект персоналу, который видно что шарит, может подсказать по делу. В общем точно не последний раз зашел, очень удачно нашел магазин, есть на что посмотреть и что подобрать себе и цены очень даже нормальные на все, много скидок.
Достоинства:
  1. Порадовал выбор по брендам, отдельный плюс персоналу.

Стрит Бит для меня стал вообще отдушиной.

Алла 24 октября, 2023 год
Давно уже покупаю здесь вещи, так как ассортимент большой, в качестве и оригинальности сомнений нет, по цене устраивает. А после того как из России ушли многие известные бренды, Стрит Бит для меня стал вообще отдушиной. Я не знаю других магазинов, которые бы предлагали столь большой выбор действительно брендовых вещей. Да, цены подскочили, но блин, я лучше заплачу за нормальные кроссы,... Читать отзыв Давно уже покупаю здесь вещи, так как ассортимент большой, в качестве и оригинальности сомнений нет, по цене устраивает. А после того как из России ушли многие известные бренды, Стрит Бит для меня стал вообще отдушиной. Я не знаю других магазинов, которые бы предлагали столь большой выбор действительно брендовых вещей. Да, цены подскочили, но блин, я лучше заплачу за нормальные кроссы, которые прослужат мне несколько сезонов верой и правдой, чем буду покупать дешевле китайскую обувь и менять ее каждые две недели.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Первый раз заказывал через интернет магазин.

Саша Воронов 19 октября, 2023 год
Первый раз заказывал Пуму через интернет магазин. Были опасения и страхи, что придет совершенно не то что нужно: подделка, или другая модель. или размер не подойдет. Но все оказалось отлично. Доставили правда с небольшой задержкой, но для меня это было не критично. Модель оригинальная, это видно. Приятно, что такой же модели в нашем городе ни у кого нет. У нас... Читать отзыв Первый раз заказывал Пуму через интернет магазин. Были опасения и страхи, что придет совершенно не то что нужно: подделка, или другая модель. или размер не подойдет. Но все оказалось отлично. Доставили правда с небольшой задержкой, но для меня это было не критично. Модель оригинальная, это видно. Приятно, что такой же модели в нашем городе ни у кого нет. У нас вообще щас сложно найти зарубежные бренды, так что Стрит Бит прям спасает.

Я сюда частенько заглядываю.

Владислав 17 октября, 2023 год
Я сюда частенько заглядываю. Не всегда ухожу с покупками, но если знаю, что мне нужно купить те же кроссовки, то первым делом иду сюда. И на это есть несколько причин. Во первых, здесь часто бывают модели, которых в городе больше нигде не найти. Можно конечно заказывать из за рубежа, но это долго и нудно. Да и зачем. Есть же Стрит... Читать отзыв Я сюда частенько заглядываю. Не всегда ухожу с покупками, но если знаю, что мне нужно купить те же кроссовки, то первым делом иду сюда. И на это есть несколько причин. Во первых, здесь часто бывают модели, которых в городе больше нигде не найти. Можно конечно заказывать из за рубежа, но это долго и нудно. Да и зачем. Есть же Стрит Бит. Во вторых, я уверен, что здесь оригинальные вещи, покупал тут уже много раз и все ок. Ну и в третьих, можно ловить скидки, не всегда и не на все, но иногда бывают выгодные предложения.

Магазин достаточно известный в молодежной среде.

Евгения 29 сентября, 2023 год
Street Beat магазин достаточно известный в молодежной среде, а вот среди моих сверстников про него знают немногие, как выяснилось. И очень зря на самом деле. Потому что сейчас особенно актуально: очень много подделок попадаются, особенно в интернет магазинах. Найк, Пума, Адидас, Нью Бэланс и куча еще других брендов, которые любит далеко не только молодежь, они часто либо по сильно завышенным... Читать отзыв Street Beat магазин достаточно известный в молодежной среде, а вот среди моих сверстников про него знают немногие, как выяснилось. И очень зря на самом деле. Потому что сейчас особенно актуально: очень много подделок попадаются, особенно в интернет магазинах. Найк, Пума, Адидас, Нью Бэланс и куча еще других брендов, которые любит далеко не только молодежь, они часто либо по сильно завышенным ценам идут, либо очень сильно похожи на подделку. В Street Beat они по нормальным ценам, часто с хорошими скидками и гарантией оригинальности, что легко проверить.
Лично я предпочитаю брать все в магазине либо когда сразу захожу, либо когда предварительно заказываю, а потом прихожу померить и забрать. Но пару раз заказывала с доставкой. Все отлично, курьер привозил вовремя ровно то, что заказывала, в идеальном состоянии, проблем не было. Только раз пришлось вернуть кроссовки просто потому, что не подумала по поводу их сочетаемости с новым костюмом. Вернула кстати вообще без проблем, быстро получила деньги обратно и взяла уже подходящие по дизайну кроссовки.
В Street Beat кстати покупаю вещи не только себе, но и дочери. Там очень большой выбор детских моделей. Причем не менее классных, чем взрослые. Много коллекций из разных коллабораций, например, Street Beat и Warner Bros или Adidas и Disney. Много и обычных детских вещей от самых разных брендов. Размерный ряд полный, толп в магазинах никогда не замечала, так что удобно ходить и выбирать вместе с дочкой. Ну или опять же выбираем на сайте, заказываем и забираем, в зависимости от того, как удобнее. Главное, что никаких проблем с качеством и все цены приемлемые.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары