"Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва" — идеальные выходные! - Отзывы о Круизная компания "Созвездие" Москва

Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 8 просмотров
Наконец-то выбрались с супругом на круиз выходного дня. В планах такой отдых был уже давно, но постоянные рабочие будни не давали возможность осуществить мечту. На прошлых выходных нам повезло отпроситься с работы на 4 дня. Выбрали круиз "Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва". Впечатления просто волшебные. Сразу хочется отметить состояние теплохода. У нас был "Лебединое озеро", состояние просто шикарное. Большие залы, роскошный интерьер. Все продумано до самых мелочей. Много людей были с детьми, и это совсем не проблематично было. Много игровых комнат, где дети могли проводить свободное время.
Теперь постепенно, отправлялись с Москвы в 19:30. На второй день побывали в Твери. Больше всего понравилось экскурсия по музею Тверского быта.
На третий день теплоход прибыл в Углич. Вот, где настоящая красота. Не только интересные и красочные музеи, но и великие и славные соборы. Мышкин (4 день) — это маленький городок в большой войне.
Эти 4 дня пролетели, как один. Узнали полно интересной и познавательной информации. Я думаю в ближайшем будущем, будем чаще выбираться на такие мини-путешествия. Что касается самого проживания на теплоходе. Все отлично. Условия шикарные. Да и голодные мы не оставались. Завтра, обед и ужин был по расписанию, все вкусно и сытно. Однозначно рекомендую! Если у вас есть возможность посетить речной круиз, обязательно воспользуйтесь таким шансом!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

4.8
Генератор отличных эмоций! Полёт на вертолёте - это супер мега круто! Вышел из вертолёта и задался вопросом: почему я не сделал этого раньше? Это взрыв эмоций !
Рады, что полет на вертолете вам понравился, Сергей. Обращайтесь к нам еще!

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...
www.s-cruises.com
Перейти на сайт