Мария Отзыв написан 22 августа, 2023 год13 просмотров
Добрый день! Была в круизе Санкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург с 13 по 18 августа 2023 г. на обновлённом теплоходе "Симфония Севера". Комфортабельная одноместная каюта. В каюте: телевизор, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед, вода, 2 полотенца. В санузле раковина, унитаз, душ, шампунь, жидкое мыло. Есть всё, что нужно для длительного и комфортного проживания. Каждый день происходит уборка каюты, причём это происходит в то время, когда путешественники находятся на экскурсии. Питание 3-разовое: завтрак - шведский стол, обед и ужин - заказное меню. Готовят очень вкусно, подача ресторанная. Очень хорошее обслуживание в ресторане - официанты внимательные и вежливые. Замечательные девочки работают в барах теплохода. Интересная экскурсионная программа. Четкая организация экскурсий на берегу. Интересная и содержательная путевая информация на борту теплохода. Каждый день в каюту приносили печатный "Вестник" с подробнейшей информацией на следующий день. Разнообразная развлекательная программа на борту теплохода. И дети и взрослые находили занятия по своим интересам. Это и музыкальные программы, и мастер-классы, и детский клуб, и познавательные лекции. Хочется сказать большое спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ теплохода "Симфония Севера" за душевность, чуткость, внимательность, радушие, доброжелательность, отзывчивость. Наша семья забронировала уже два круиза на следующий год. "Созвездию" процветания!!! С огромным уважением, Мария
"Отдыхай и ни о чём не думай" - Отзывы о Круизная компания "Созвездие" Москва
Была в круизе Санкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург с 13 по 18 августа 2023 г. на обновлённом теплоходе "Симфония Севера". Комфортабельная одноместная каюта. В каюте: телевизор, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед, вода, 2 полотенца. В санузле раковина, унитаз, душ, шампунь, жидкое мыло. Есть всё, что нужно для длительного и комфортного проживания. Каждый день происходит уборка каюты, причём это происходит в то время, когда путешественники находятся на экскурсии. Питание 3-разовое: завтрак - шведский стол, обед и ужин - заказное меню. Готовят очень вкусно, подача ресторанная. Очень хорошее обслуживание в ресторане - официанты внимательные и вежливые. Замечательные девочки работают в барах теплохода. Интересная экскурсионная программа. Четкая организация экскурсий на берегу. Интересная и содержательная путевая информация на борту теплохода. Каждый день в каюту приносили печатный "Вестник" с подробнейшей информацией на следующий день. Разнообразная развлекательная программа на борту теплохода. И дети и взрослые находили занятия по своим интересам. Это и музыкальные программы, и мастер-классы, и детский клуб, и познавательные лекции.
Хочется сказать большое спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ теплохода "Симфония Севера" за душевность, чуткость, внимательность, радушие, доброжелательность, отзывчивость. Наша семья забронировала уже два круиза на следующий год. "Созвездию" процветания!!!
С огромным уважением,
Мария
отзыв
Комментарии к отзыву