Крымский Ю.В. надежный и честный кредитор - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 123 просмотра
Всем добрый день. Хорошо, что я попал на этот сайт. Здесь можно писать честно и открыто всем. В первую очередь я хотел поблагодарить Юрия Владимировича в денежной помощи мне и моей семье. В сложный в стране период пандемии все выживают как могут и помощи ждать почти не от кого. Пришлось искать кредиты и частные займы, так как перед пандемией попал под сокращение, а потом не мог найти работы. Кредитная история подпортила бывшая жена и я оказался на гране пропасти. 3 месяца искал частный займ, в итоге нашел. Юрий Владимирович выдал мне деньги за день, пусть меньше чем я просил, но 650 000р он смело одобрил мне. Честных людей и инвесторов мало, но они есть, такие как Юрий Владимирович. Поклон ему. Рекомендую его тем, кто оказался в сложной ситуации в финансах. Вот его почта: [email protected]
Достоинства:
  1. Быстро помогает, не смотря на плохую кредитную историю заемщиков
Недостатки:

Отзывы о кредитах

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)