Благодарю Юрия [email protected] - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 72 просмотра
Добрый день всем. Пишу слова благодарности Юрию. Я работаю по доставке больших грузов по России на собственном автомобиле(фура). Этот год и так был сложный из-за заказов и всех ограничений, а тут еще и после аварии на трассе М7 я остался вообще без транспорта. Кредит большой банки не дают, частников пытался искать, но много обмана или требуют что-то серьезное под залог....а как под залог дать, если там вся семья моя прописана? Семья 12 человек...не вариант. Тут мне у друга товарищ порекомендовал написать Юрию, ну и видит Бог не зря. Юрий помог мне в приобретении нового для меня поддержанного транспорта. Теперь работаю дальше..берегу авто, здоровье. Под разумный процент и на хороший срок.
Достоинства:
  1. Нашел для меня транспорт и выкупил его
Недостатки:
  1. Дал мне не наличкой деньги, а купил мне сразу авто для работы, но может это и правильно, так как мне важен сам транспорт, а не деньги для покупки его.

Отзывы о кредитах

Кредиты