Вопрос по поводу предоплаты - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 5 декабря, 2020 год 67 просмотров
Пожалуйста, скажите ,он берет предоплату? При обращении, мой друг сказал , что он запросил перевести предоплатой некую сумму около 3000. Вы все, кто к нему обращался, тоже вносили этот платеж? Просто не хочется опять напороться на мошенника.
44 не согласны

Сергей 10 декабря, 2020 год
У меня тоже запросил предоплату 2400р на услуги юриста! Вы переводили деньги?
Леночка Окунева 10 декабря, 2020 год
А я брала под залог. Я оплатила юристу. Потом сама в своем городе ходила еще к нотариусу лично(сама нашла, сама пришла с документами на квартиру), через нотариуса в своем городе оформляла на имя Юрия квартиру под залог (само собой платила лично нотариусу), чтобы он все оформил в залог. А потом документы от нотариуса отправляла юристу у Юрия и потом получила займ.
Сергей 11 декабря, 2020 год
Сейчас такое время, боишься переводить что-либо кому-то! Залог говорит ему не нужен! Как тогда сделка происходит, если без залога!?
Леночка Окунева 11 декабря, 2020 год
Как и у всех, как и всегда. Еще многое от Ваших данных зависит. Еще далеко не факт, что Вам он одобрит займ. А если говорит, что залог ему сейчас не нужен-это значит что ему не нужен залог, у него полно и так кто оформлялся под залог. Ему что "солить" это все). Да и он же частник, а не банк и деньги не печатает. Он и отказать может просто без причины. Его деньги, само собой сам распоряжается. А мошенников среди заемщиков пруд пруди...ведь частников кто ищет обычно? У кого проблемы с КИ и кому банки отказывают в основном, а значит не особо надежные люди, хотя ситуации бывают разные.
Константин Новиков 10 декабря, 2020 год
Да конечно. Так как он же не будет всем желающим деньги раздавать просто так, это даже не логично. Юрист проверяет заемщиков, выдает вердикт и потом если не мошенник, то все оформляет. Эта оплата юристу, а не Юрию. Юрий себе ничего не берет.
Леночка Окунева 5 декабря, 2020 год
Я вообще под залог брала у него недвижимости
Сергей Банченков 5 декабря, 2020 год
Тут пишут слова благодарности. Странные вещи тут пишет этот аноним и про какие то "около того" 3000 сразу видно или конкурент или спамщик...у юриста одна оплата, у нотариуса другая....как в любой организации. Сам Юрий никогда себе ни копейки не брал. Ему то зачем, когда он выдает.
Константин Новиков 5 декабря, 2020 год
Во первых себе лично он ничего никогда не брал и не берет, и оформление у всех по разному, кто лично, кто дистанционно, кто через юриста , кто через нотариуса. Не пишите сюда такую ерунду про людей, да еще и анонимно.

Отзывы о кредитах

Кредиты