Благодарю за честность и реальную помощь [email protected] - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 47 просмотров
У меня была следующая проблема. Я занимаюсь организацией праздников..свадьбы, дни рождения, юбилеи, организация НГ...из-за этой пандемии работы в этом году было мало, да и сейчас не особо больше..хотя заказы все же есть...в свое время брад кредиты в банках...а ведь надо платить и точно по графику...не справился я...пошли просрочки...сейчас НГ..есть заказы и теперь я могу зарабатывать, но денег пока еще не хватает для закрытия всех просрочек...Ки свою испортил я.
Знакомые ребята, посоветовали обратиться к Юрию...он вошел в мое положение и выдал деньги...конечно не столько сколько я просил, но по крайней мере я закрыл полностью свои просрочки и кредиты в банках.
Теперь строго по графику буду платить только Юрию. Теперь могу вздохнуть и работать дальше, но уже спокойно.
Юрию от всей души человеческое спасибо.

Достоинства:
  1. Помогает даже с испорченной кредитной историей
Недостатки:

Отзывы о кредитах