ПРЕДОПЛАТА - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 60 просмотров
Ни один из тех, кто оставил хвалебные отзывы, не ответил на вопрос Гостя:есть ли предоплата, брали ли с них её. В ответе на мое письмо Крымскому Ю.В. предоплата 2700,написано (договор займа, юрист). Кто-нибудь,ответьте,платили такую сумму и получили кредит?
1 согласен 53 не согласны

Роман Валерьевич 18 декабря, 2020 год
Да оплачивал, да займ получил. Подтверждаю.
Сабина 19 января, 2021 год
Контакты свои можете предоставить чтобы напрямую можно было задать вопросы по займу.
Константин Новиков 18 декабря, 2020 год
Проверка заемщика и оформление всегда и везде платное. Но это не главное. Главное что Юрия проверили на деле, на опыте и на деле. Помогает реально, деньги выдает реально. И я тоже само собой платил.
Леночка Окунева 18 декабря, 2020 год
Читайте мои комментарии ниже, там все подробно написано. Да, я тоже платила само собой.
Георгий Горин 18 декабря, 2020 год
Ну во первых. На данный вопрос был ответ и ни один, читайте внимательнее.

Во-вторых. Не стоит выдумывать про какие-то 2700. Проверка и оформление 2400р и да все заемщики, которые оформляли и получали у него займ платили. И я платил само собой. Проверка платная само собой...как без проверки это логично..работа юриста тоже само собой не бесплатно..все юристы так работают. Главное результат, что тут пишут люди, которые реально благодарны за помощь. В данный момент пишу конкретно за себя.

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru