[email protected] - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 54 просмотра
Хотела написать только хорошее.
1. Он реально помогает с займами. В прошлом году брала у него займ.
Документы, чеки все само собой есть. Оплачиваю уже 4 месяца ему вовремя.
2. Подтверждаю его личность, так как и получила от него именно займ, а не от дядьки Пупкина.
3. Работает оперативно и на результат, помогает даже в сложной ситуации.
4. После того как сама получила деньги от него, делала рекомендацию своим знакомым. И если я не ошибаюсь минимум человек 5 уже тоже получили еще до НГ от него тоже займ (по моей рекомендации).
5. И еще момент, что он может и второй и третий раз Вам выдать, если он увидит, что Вы платите вовремя и без просрочек.

Надежда 2 февраля, 2021 год
извините что беспокою но вы ему отправляли деньги за перевод средств? тк я тоже ему подала заявку оплатила 2400 и жду ответа! у меня уже был горький опыт и не хотелось нарваться на мошенников в очередной раз!
Гость 9 февраля, 2021 год
Скажите, Вы получили займ? Я тоже написала данному кредитору и думаю обманет или нет, т.к. недавно отправила одному кредитору, а он оказался мошенником
Сабина 2 февраля, 2021 год
Вы оплатили работу юриста,а не комиссию за перевод. Я так же оплатила ещё и страховку,жду. Но тут пишут что он выдаёт займы на самом деле. Будем надеяться.
надежда 3 февраля, 2021 год
Сабина вы получили займ или еще ждете?
Николай Загорский 2 февраля, 2021 год
Он не берет комиссию за перевод займа. Перевод средств от инвестора к заемщику всегда и везде оплачивает сам инвестор, все так как и у Юрия.
надежда 3 февраля, 2021 год
Николай а по времени вы долго ждали или в этот же день получили займ?

Отзывы о кредитах

Кредиты