Человек-слова, сам стремлюсь к этому же [email protected] - Отзывы о Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 52 просмотра
Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор - Человек-слова, сам стремлюсь к этому же ur.vlad.krimsk@gmail.com Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор - Человек-слова, сам стремлюсь к этому же ur.vlad.krimsk@gmail.com Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор - Человек-слова, сам стремлюсь к этому же ur.vlad.krimsk@gmail.com Здравствуйте. Оставляю отзыв.
Короткий но внятный.
Я брал займ у Юрия в мае 2018 на 5 лет. Плачу каждый месяц, вовремя и без задержек. За что и глубоко благодарен финансовой поддержке Юрия. Это реально очень хороший и надежный человек. Кому нужна помощь-рекомендую! Будьте с ним честны и он поможет.

68 согласны 1 не согласен

Гость 11 февраля, 2021 год
Я попыталась связаться с данным инвестором, он попросил предоплату в сумме 2400, выслал номер карты, не сбербанк, по первым цифрам банк принадлежит стране Гватемала, при переводе нет ни имени, ни отчества, т.е. безымянная. Я считаю, что это полный развод на деньги
Лариса Евгеньевна 11 февраля, 2021 год
а Вы в курсе что когда только со Сбера на Сбер переводишь пишет Имя Отчество. А при переводе со Сбера в любой другой банк никогда не пишется ФИО. А собственно в чем развод? Я тоже платила за проверку меня, и чек есть. Проблем не было никаких. И банк да, Юмоней Россия.
Сергей Банченков 11 февраля, 2021 год
Я в ноябре у него получал. О чем Вы пишите. Карта Россия у него бывший Яндекс банк для платежей. Проверка всех заемщиков есть само собой везде и всегда, хоть у банков, хоть у частников. Или Вы хотите чтобы Вам просто так без проверок просто дали деньги и все?)))
Марина Николаева 11 февраля, 2021 год
О каком разводе идет речь? Карта у него была да Юмонейбанк(это бывший Яндекс). Причем тут развод? Вас он обманул разве-нет! Тогда при чем тут Ваши догадки?
Роман Трощенков 11 февраля, 2021 год
Предоплата за проверку заемщика есть само собой, об этом даже ниже писали в отзывах другие заемщики. Ведь без проверки никто и никому ничего не выдаст-это логично.

Карта у него да не Сбербанк, не все же хранят деньги на Сбербанке, это не единственный банк в России. А карта его не какой то там Гватемала, а банк Юмоней банк. Это любой может даже проверить в интернете. К тому же по закону РФ с сентября прошлого года в России нет анонимных карт, все именные.
Гость 12 февраля, 2021 год
Никто и не говорит о том, что предусмотрена проверка заемщика, но почему не было выслано предварительного образца договора, номера телефона. Нужно было сразу платить. Я недавно отправила перевод на 3400 и после этого человек "испарился". Поэтому у меня свое мнение
Марина Николаева 12 февраля, 2021 год
Если Вас кто-то ранее обманул,это же не значит , что все такие.

О каком договоре речь, если Вас не проверили? Зачем кому то(юристу) выполнять пустую работу заранее...а если Вы не пройдете проверку, зачем юристу тратить время просто так? Это не логично. Вас проверяю, потом оформляют, вот это уже логично.

Отзывы о кредитах

Кредиты