Ксеналтен отзывы

Ксеналтен

эффекта ноль

Мария 13 октября, 2016 год
Ксеналтен врач-диетолог почему-то сразу отмела,эффекта ноль. Посоветовала Орсотен,к нему больше доверия.

Вес на нем не менялся…

Руслана 1 октября, 2016 год
Для похудения много чего пробовала, в том числе и Ксеналтен, но он не помог как-то вообще… Вес на нем не менялся… Из всего, что пробовала, лично на мне больше сработал Орсотен. Пока результат минус 6 кило, что совсем неплохо)

Дешевый аналог,не больше

Гость 26 мая, 2016 год
Ксеналтен - дешевый аналог ксеникала. какие вопросы? а вот орсотен - сам по себе, да и опыт подруги рабудет, она 12 килограмм сбросила на нём! правда и вес был приличный.

Если вам нужны запоры

Гость 6 мая, 2016 год
Ксеналтен этот убогий, дешевка одним словом. В весе сдвигов никаких, а запоры мучают регулярно. Даже орсотен , который по цене не сильно отличается, а по результату не сравнится. Вес уходит и проблем неудобных нет. Вот и покупай отечественное.
Алина 22 марта, 2016 год
После беременности и родов я поправилась почти на 20 килограммов и в течении трех лет никак не могла вернуть свою привычную фигуру. Признаю, что не занималась физическими упражнениями, а попытки похудеть сводились чаще всего к диетам, придерживаться которых длительное время не хватало силы воли. Обратилась к врачу, которая выписала мне «Ксеналтен» и одновременно с этим дала советы по правильному питанию.... Читать отзыв После беременности и родов я поправилась почти на 20 килограммов и в течении трех лет никак не могла вернуть свою привычную фигуру. Признаю, что не занималась физическими упражнениями, а попытки похудеть сводились чаще всего к диетам, придерживаться которых длительное время не хватало силы воли. Обратилась к врачу, которая выписала мне «Ксеналтен» и одновременно с этим дала советы по правильному питанию. После того, как я начала принимать препарат во время еды, я за месяц сбросила 3 кг. Но вместе с этим ощутила неприятные побочные явления – спазмы в животе и довольно частый стул. Я не знаю продолжу ли прием препарата, постараюсь еще посоветоваться с врачом, может я что-то делала не так, или возможно стоит заменить лекарство на другое. Хотелось бы продолжить сбрасывать вес.
Ксеналтен
«Ксеналтен» это не БАД, а лекарственный препарат, уменьшающий усвоение жиров и тем самым позволяющий похудеть. В результате использования "Ксеналтена", основным действующим веществом которого является орлистат, блокирующий ферменты,участвующие в расщеплении жиров, из-за чего жир не усваивается, а выводится из организма естественным путем. Лечение «Ксеналтеном» приводит к снижению калорийности пищи, что способствует... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Ксеналтен цены в аптеках

• Ютека

• 3981 руб. Ксеналтен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Здравсити (Абакан)

• Здравсити (Барнаул)