КТМ Автодом отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 51 просмотр

Доволен их работой

Николай 26 декабря, 2023 год
Брал у них свой 300 EXC летом. Хороший мотоцикл, доволен. К дилеру нет претензий. Наоборот, остался доволен работой сотрудников.
В целом, порадовало, что смог найти новый мотоцикл по довольно выгодной цене.

Мои рекомендации

Valentin 31 августа, 2023 год
Отличный официальный дилер КТМ. Хорошее обслуживание, профессиональный персонал. Могу смело рекомендовать.

Остался доволен

Вадим 3 июля, 2023 год
Я в начале лета купил себе мотоцикл от КТМ. Решил обратиться именно в Автодом, так как у них и выбор большой, много мотоциклов в наличии. И цены нормальные. Выбрал 1290 SUPER ADVENTURE S, очень доволен, шикарный мотоцикл за свои деньги.
К дилеру претензий никаких, хорошо отработал.

Хороший сервис

Никита 25 января, 2023 год
Покупал в этом салоне мотоцикл КТМ. Цена устроила, работа самого салона, в целом, тоже понравилась. Поэтому сейчас обращаюсь сюда же по поводу обслуживания мотоцикла. Сервис тоже отличный, мастера квалифицированные.

Хороший мотоцикл у них купил.

Илья 22 ноября, 2022 год
Прошедшим летом купил себе мотоцикл. По рекомендации друга решил брать мотоцикл от KTM. Обращался в этот салон, купил у них новый 890 ADVENTURE 2022.Цена на тот момент меня устраивала и главное, сам мотоцикл понравился, очень им доволен.
Салон неплохой, персонал у них хорошо справился с работой. Меня проконсультировали, дали информацию о мотоцикле, протестировать дали полноценно. Я доволен.
ktm-rus.ru
Перейти на сайт