KUCHENBERG отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 754 просмотра

Мебель могу рекомендовать

Виктория Смолинова 30 июня, 2022 год
Уже имею большой опыт ремонта, накопившийся в течение жизни. Знаю много тонкостей, знаю, на что обратить внимание при выборе гарнитура, доставке и при установке кухни. Опыт меня научил не вестись на обещания качества, а доверять только лучшим. Не скупиться на материалы, особенно для столешницы и не брать первую понравившуюся модель. Я выбирала нынешнюю кухню с умом и остановилась на практичной... Читать отзыв Уже имею большой опыт ремонта, накопившийся в течение жизни. Знаю много тонкостей, знаю, на что обратить внимание при выборе гарнитура, доставке и при установке кухни. Опыт меня научил не вестись на обещания качества, а доверять только лучшим. Не скупиться на материалы, особенно для столешницы и не брать первую понравившуюся модель. Я выбирала нынешнюю кухню с умом и остановилась на практичной модели из салона Kuchenberg. Она оказалась настолько прочной и качественной, уступая разве только деревянному массиву, который все-таки тяжеловат и не прост в уходе. Я решилась на отзыв только после испытательного срока для моей кухни не меньше года. Так вот фасады выдержали, столешница тоже, но муж подмазывал стыки около раковины, туда попадала вода.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»