KUCHENBERG отзывы

Просто ужасно

podvigina_14@mail.ru 13 декабря, 2023 год
Сотрудники Kuchenberg сами себе пишут отзывы, это компания- мошенники. Сделали заказ в начале августа, сейчас декабрь, что с кухней и в каком процессе, никто объяснить не может. Дизайнер в магазине деньги собрала, и ничего вразумительного ответить не может.

Это любовь с первого взгляда

Анна 4 октября, 2023 год
Салон Kuchenberg понравился с первого посещения. Сначала привлек широкий ассортимент выставочного зала. Мы походили, выбрали подходящую нам модель. Затем к нам подошла девушка дизайнер. Она подробно ответила на все интересующие нас вопросы, и мы приступили к созданию проекта. Всего за 3 дня проект был готов. Изготовили в точно указанный в договоре срок. Доставили и собрали в удобное для нас время.... Читать отзыв Салон Kuchenberg понравился с первого посещения. Сначала привлек широкий ассортимент выставочного зала. Мы походили, выбрали подходящую нам модель. Затем к нам подошла девушка дизайнер. Она подробно ответила на все интересующие нас вопросы, и мы приступили к созданию проекта. Всего за 3 дня проект был готов. Изготовили в точно указанный в договоре срок. Доставили и собрали в удобное для нас время. Однозначно рекомендую.

Успехов вам!

Карина 28 августа, 2023 год
Пришло время поделиться положительным отзывом о мебельной фабрике Kuchenberg. Кухню мы решили купить в Kuchenberg и уже более полугода пользуемся ею с удовольствием. Это не первая наша покупка у Kuchenberg, и мы остались довольны обоими кухнями. Особую благодарность хотим выразить дизайнеру Наталье, которая проявила высокий профессионализм и умение работать с клиентом. Она учла все наши пожелания и смогла превратить их... Читать отзыв Пришло время поделиться положительным отзывом о мебельной фабрике Kuchenberg. Кухню мы решили купить в Kuchenberg и уже более полугода пользуемся ею с удовольствием. Это не первая наша покупка у Kuchenberg, и мы остались довольны обоими кухнями. Особую благодарность хотим выразить дизайнеру Наталье, которая проявила высокий профессионализм и умение работать с клиентом. Она учла все наши пожелания и смогла превратить их в реальность. Кухня не только удобна в использовании, но и впечатляет качеством и красотой. Во время установки возникла небольшая проблема, но нам не пришлось ждать долго - все было исправлено в кратчайшие сроки. Мы довольны стильным внешним видом и качеством изготовления и сборки. В общем, мы счастливы с нашей покупкой и рекомендуем Kuchenberg. Желаем вам успехов и процветания в вашем деле!

Все быстро и качественно

Ангелина 5 августа, 2023 год
История с покупкой кухни у нас получилась не простая, но в итоге все хорошо. Сначала практически уже заказали кухню в другой фирме. Даже внесли небольшую сумму денег. А там взяли и просчитали конечную стоимость, которая получилась намного больше предварительной. У нас не было такой финансовой возможности, и мы отказались. Потеряли небольшую часть денег, осадок остался очень неприятный. Стали искать более... Читать отзыв История с покупкой кухни у нас получилась не простая, но в итоге все хорошо. Сначала практически уже заказали кухню в другой фирме. Даже внесли небольшую сумму денег. А там взяли и просчитали конечную стоимость, которая получилась намного больше предварительной. У нас не было такой финансовой возможности, и мы отказались. Потеряли небольшую часть денег, осадок остался очень неприятный. Стали искать более честного производителя. В салон Кюхенберг зашла случайно, поскольку он находился рядом с моей работой. Вежливость персонала как-то сразу расположила к себе. И я решила заказать им предварительный проект. Сделали это быстро, поскольку я имела четкое представление, что мне нужно. Пока его составляли рассказала дизайнеру предыдущую историю, и предупредила, что в случае какого-либо обмана мы откажемся от заказа. Она меня успокоила, сказала, что у них так не принято. И действительно прошло все хорошо. Проект составили даже интереснее и лучше, чем в той фирме. Итоговая стоимость была очень близка к предварительной, и мы заключили договор. Доставили заказ вовремя. Установили быстро и качественно. Благодарю за добросовестный труд.

Спасибо Оптима Стоун

Анна 2 июня, 2023 год
В фирме Оптима Стоун заказывали не только столешницу на кухню, а еще и столешницу в ванную комнату. Все выполнено идеально и точно в срок. Монтаж заказывали у них же. Работу выполнили качественно и быстро. Рекомендую обращаться сюда.

Очень хорошая кухня и дизайнер)

Женя 7 мая, 2023 год
Так получилось, что свою кухню нам пришлось заказывать перед самым новым годом и переживали, что будут задержки из-за праздников. Но времени как раз хватило, ведь кухня была готова досрочно. Мы просмотрели предложения нескольких производителей. Выбирали только с хорошими рекомендациями. Не прогадали. Здесь понравилось много образцов, но сразу выбрали один, по нему делали проект. Консультировались с дизайнером даже в ее выходной.... Читать отзыв Так получилось, что свою кухню нам пришлось заказывать перед самым новым годом и переживали, что будут задержки из-за праздников. Но времени как раз хватило, ведь кухня была готова досрочно. Мы просмотрели предложения нескольких производителей. Выбирали только с хорошими рекомендациями. Не прогадали. Здесь понравилось много образцов, но сразу выбрали один, по нему делали проект. Консультировались с дизайнером даже в ее выходной. Она сама предложила звонить в любое время. Еще очень благодарны сборщику кухни за чудеса мастерства. Он на месте устранил разницу в размерах, не выходя из кухни. Все необходимые инструменты оказались под рукой. Работа была выполнена супер профессионально! Теперь хотим обратиться в эту фирму, чтобы обновить мебель в ванной комнате. Рекомендуем!

В шкафах много места

Арина 6 апреля, 2023 год
После составления проекта кухни в салоне Kuchenberg я еще две недели раздумывала, просчитывала другие варианты, в других салонах, но в итоге вернулась к первоначальному. Мой проект полностью составила дизайнер Ирина. Я ей только показала планировку помещения и свои предпочтения по стилю. Очень, благодарна ей за помощь. Когда кухню собрали, я начала наполнять ее, и в полной мере оценила грамотный подход... Читать отзыв После составления проекта кухни в салоне Kuchenberg я еще две недели раздумывала, просчитывала другие варианты, в других салонах, но в итоге вернулась к первоначальному. Мой проект полностью составила дизайнер Ирина. Я ей только показала планировку помещения и свои предпочтения по стилю. Очень, благодарна ей за помощь. Когда кухню собрали, я начала наполнять ее, и в полной мере оценила грамотный подход дизайнера к технической части проекта. Наполнение шкафов и ящиков продумано до мелочей. Много места для вещей, посуды и техники любого размера.

Хотела кухню - получила

Инга 9 января, 2023 год
Всегда мечтала о необычной кухне. И вот когда получила новую квартиру, сразу же занялась этим вопросом. У нас выбор компаний небольшой, поэтому поговорив с друзьями и коллегами обратилась в компанию Кюхенберг. Там меня встретила приятная девушка Ольга. Она — дизайнер. И мне очень повезло, что именно она взялась за мой проект. Мы понимали друг друга с полу слова. Я хотела... Читать отзыв Всегда мечтала о необычной кухне. И вот когда получила новую квартиру, сразу же занялась этим вопросом. У нас выбор компаний небольшой, поэтому поговорив с друзьями и коллегами обратилась в компанию Кюхенберг. Там меня встретила приятная девушка Ольга. Она — дизайнер. И мне очень повезло, что именно она взялась за мой проект. Мы понимали друг друга с полу слова. Я хотела суперсовременную и ультрамодную кухню и у нас это получилось. На сам проект ушло 2 с небольшим месяца! Спасибо Ольге за ее терпение и профессиональное отношение. Мне кажется, с другим бы дизайнером у меня не было бы такой необычной кухни. Благодарю компанию Кюхенберг в целом и, Ольгу в частности.

Удаленный заказ

Света 5 ноября, 2022 год
Так получилось, что я не могла сама сходить в салон и делала заказ кухни дистанционно. Я отправила дизайнеру на почту чертеж помещения кухни, и она сделала мне предварительный проект. Потом со мной связался замерщик и мы договорились о дате визита. Пришел вовремя, все сделал быстро, а главное точно, кухня встала без перекосов, зазоров и щелей. На следующий день дизайнер прислала... Читать отзыв Так получилось, что я не могла сама сходить в салон и делала заказ кухни дистанционно. Я отправила дизайнеру на почту чертеж помещения кухни, и она сделала мне предварительный проект. Потом со мной связался замерщик и мы договорились о дате визита. Пришел вовремя, все сделал быстро, а главное точно, кухня встала без перекосов, зазоров и щелей. На следующий день дизайнер прислала несколько примеров моей кухни с вариантами образцов по моим размерам. Мне понравилось два из них. Окончательный выбор я сделала в салоне, когда увидела образцы “в живую”. Заключила договор и вот уже я с новой кухней. Спасибо!

Задействовала всю площадь кухни

Лариса 29 августа, 2022 год
Помещение для кухни в нашей квартире совсем небольшое - всего 7 квадратов. Но их хотелось использовать по максимуму. Это нам помогли осуществить в салоне кухонь Кюхенберг. Огромное спасибо менеджеру, которая работала над нашим проектом! Благодаря ей задействована вся площадь комнаты. В ней поместилось все, что я планировала, даже полноценная посудомоечная машина. Еще менеджер помогла определиться и с оформлением фасадов, и... Читать отзыв Помещение для кухни в нашей квартире совсем небольшое - всего 7 квадратов. Но их хотелось использовать по максимуму. Это нам помогли осуществить в салоне кухонь Кюхенберг. Огромное спасибо менеджеру, которая работала над нашим проектом! Благодаря ей задействована вся площадь комнаты. В ней поместилось все, что я планировала, даже полноценная посудомоечная машина. Еще менеджер помогла определиться и с оформлением фасадов, и с выбором встраиваемой техники. Ее мы заказали здесь же. Кухня получилась стильная и красивая. Удобно готовить и приятно проводить время.

Мебель могу рекомендовать

Виктория Смолинова 30 июня, 2022 год
Уже имею большой опыт ремонта, накопившийся в течение жизни. Знаю много тонкостей, знаю, на что обратить внимание при выборе гарнитура, доставке и при установке кухни. Опыт меня научил не вестись на обещания качества, а доверять только лучшим. Не скупиться на материалы, особенно для столешницы и не брать первую понравившуюся модель. Я выбирала нынешнюю кухню с умом и остановилась на практичной... Читать отзыв Уже имею большой опыт ремонта, накопившийся в течение жизни. Знаю много тонкостей, знаю, на что обратить внимание при выборе гарнитура, доставке и при установке кухни. Опыт меня научил не вестись на обещания качества, а доверять только лучшим. Не скупиться на материалы, особенно для столешницы и не брать первую понравившуюся модель. Я выбирала нынешнюю кухню с умом и остановилась на практичной модели из салона Kuchenberg. Она оказалась настолько прочной и качественной, уступая разве только деревянному массиву, который все-таки тяжеловат и не прост в уходе. Я решилась на отзыв только после испытательного срока для моей кухни не меньше года. Так вот фасады выдержали, столешница тоже, но муж подмазывал стыки около раковины, туда попадала вода.

Очень доброжелательная обстановка

Марина 6 мая, 2022 год
В новостройке купили квартиру, и после старой “хрущевки” не могли четко представить себе, как можно обставить кухню. Изучали предложения разных салонов, как в Интернете, так и вживую. В салон Кюхенберг, тоже заходили, и в итоге остановили выбор на них. Их предложение конфигураций и материалов понравились. Отношение к клиентам тоже на высшем уровне, что очень важно. Мы работали с Натальей. Она... Читать отзыв В новостройке купили квартиру, и после старой “хрущевки” не могли четко представить себе, как можно обставить кухню. Изучали предложения разных салонов, как в Интернете, так и вживую. В салон Кюхенберг, тоже заходили, и в итоге остановили выбор на них. Их предложение конфигураций и материалов понравились. Отношение к клиентам тоже на высшем уровне, что очень важно. Мы работали с Натальей. Она показала, что не просто знает и любит свое дело, но и умеет работать с людьми, создавать условия для комфортного и доброжелательного общения, да и внешне приятная очень. Результатом нашей совместной работы стала современная, удобная и красивая кухня. Сложилось хорошее мнение в целом)))

Кухня отлично функционирует

Эмма 8 марта, 2022 год
Нам повезло попасть салоне «Кюхенберг» к Виталию, очень грамотный, тактичный, веселый (разряжал атмосферу между нами, супругами, во время споров) =)) Много спорили, боялись ошибиться с моделью, но все обошлось и закончилось благополучно. Выбрали модель Barolo из МДФ голубого цвета.
Отдельное спасибо сборщику, оперативно приехал на сборку, все отлично функционирует, отдельный + за настроение =)
СПАСИБО!

Отличный сервис

Anna 7 декабря, 2021 год
Обожаю свою кухню, она необыкновенная, вся под лаком. Глянцевая, очень стильная, заказывала проект в Kuchenberg. До сих пор рада, что именно там. Я давно приглядывалась именно к этим кухням, у моей подруги и у моей начальницы, по совпадению, кухни этого бренда. Хотя я думаю, что это не совсем совпадение. Дело в том, что я живу недалеко от их салона, и... Читать отзыв Обожаю свою кухню, она необыкновенная, вся под лаком. Глянцевая, очень стильная, заказывала проект в Kuchenberg. До сих пор рада, что именно там. Я давно приглядывалась именно к этим кухням, у моей подруги и у моей начальницы, по совпадению, кухни этого бренда. Хотя я думаю, что это не совсем совпадение. Дело в том, что я живу недалеко от их салона, и работаю через проспект. У нас поблизости это самый лучший салон, на мой взгляд, так что не удивительно, что начальница и подруга тоже его заметили (подруга – моя соседка на этаже).
В салон мы ходили с подругой, она уже хорошо разобралась и давала толковые советы. Думаю, что с ее помощью я отлично сэкономила. Дизайнер, совершенно очаровательная девушка, тоже не пыталась меня развести на деньги. Рассказывала, какие есть альтернативы по выбору той же бытовой технике, чтобы не переплачивать за бренд. Мне еще нравится, что мы фасады выбрали красивые. На фасадах экономить не нужно, это же основная часть кухни, ее лицо.
Отличный сервис, кстати. И замерщик, и сборщики – вежливые и приятные. Спокойно оставила их на два часа дома, с помощницей по дому. Ничего не испортили, и работали без перерыва. Спасибо всем, кто причастен к моей кухне. Рекомендую компанию.

мне повезло с компанией и кухней

Эльвира Николаевна 30 сентября, 2021 год
Кухня в "Кухенберг" покорила меня сразу, как только я вошла в салон. Она была глянцевой, сияющей, новой. У модели очень четкие линии, такая современная и стильная. Именно то, чего я хотела и искала довольно долго. Я когда-то смотрела передачу про ремонты и увидела похожую модель. Еще тогда решила, что куплю себе такую же кухню. За год накопила без ущерба для... Читать отзыв Кухня в "Кухенберг" покорила меня сразу, как только я вошла в салон. Она была глянцевой, сияющей, новой. У модели очень четкие линии, такая современная и стильная. Именно то, чего я хотела и искала довольно долго. Я когда-то смотрела передачу про ремонты и увидела похожую модель. Еще тогда решила, что куплю себе такую же кухню. За год накопила без ущерба для ежедневных потребностей, все получилось удачно. Было несколько подработок и еще сэкономила на путешествиях, из-за карантина. Решила, что пора реализовать мечту.
Нашла компанию в интернете, сама, никто не советовал. Просто увидела, поняла, что тут найду нужное. На сайте видела модели, но решила подъехать в салон. Вот так и познакомилась с дизайнером, заказала и установила мебель. Не на что пожаловаться, даже если бы я и хотела. И отношение ко мне хорошее было, и обслуживание. Спасибо огромное, я рада и считаю, что мне очень повезло с компанией. Могу их советовать.

Шикарная немецкая мебель

Августина 30 июня, 2021 год
Шикарная немецкая кухня, я очень довольна тем, как сделали мой заказ сотрудники. При том, что я старалась вникать во все детали мебели, я все равно не осознавала, насколько мы верно выбрали конструкцию, всю технику и правильно разместили ящики. У меня и в старой кухне были большие ящики, но я их и на половину не заполняла. Потому, что рука не доставала... Читать отзыв Шикарная немецкая кухня, я очень довольна тем, как сделали мой заказ сотрудники. При том, что я старалась вникать во все детали мебели, я все равно не осознавала, насколько мы верно выбрали конструкцию, всю технику и правильно разместили ящики. У меня и в старой кухне были большие ящики, но я их и на половину не заполняла. Потому, что рука не доставала на глубину. А теперь ящики выезжают полностью, и не важно, где находится ящик – я достаю до дальней стенки и беру все, что мне нужно. Кажется, что мебель просто безразмерная.
По качеству пару слов: реально фасады выдерживают температуру и влажность. У меня работает увлажнитель в квартире, старая мебель стала расклеиваться. Сейчас такого нет, это сразу выдает качество.
Дизайн тоже выше всяких похвал. Подруги говорят, что у меня самая красивая кухня у нас в компании. Может, потому что новая, но я не спорю. Мы часто собираемся у меня. Много места и комфортно всем. Благодарю Кухенберг и всех, кто со мной работал.
www.kuchenberg.ru
Перейти на сайт