Кухни Фреско отзывы

Гость 5 августа, 2019 год
Кухни Фреско мошенники берут деньги рисуют красивые картинки и всё! Кухни у Вас нет и денег тоже. Заказал в октябре 18года, сейчас август 19 идет суд бывший владелец Лебедев Виктор уже открыл новую контору, а долги никто выплачивать не собирается.
Недостатки:
  1. Мошенники

Кухня пахнет аммиаком!

Гость 25 ноября, 2018 год
Кухни Фреско сорвали все сроки, ждали несколько месяцев. Но это ладно, дождались наконец. Привезли, все поставили. Стала расставлять посуду, а оттуда нестерпимый запах аммиака, который вообще ничем не вывести. Похоже у них там отхожее место на складе. Просто кошмар.
Менять отказываются. Трубки швыряют.
Недавно еще узнала, что компания обанкротилась и на директора завели уголовное дело.

Через полгода никакой кухни так и нет

Анжела 25 ноября, 2018 год
Заказали кухню еще в июне, сейчас конец ноября, никакой кухни так и нет. Заплатили огромные деньги, кухня с техникой стоит как квартира. То не берут трубку, то говорят, что поставщики подвели, то откровенно хамят. На днях подали в суд, не связывайтесь с ними!

Анастасия

Гость 19 ноября, 2018 год
Практически попрощалась со своими денежками. Но в суд подала. Деньги получили в полном объеме, кухню не изготовили и не доставили (а должны были еще в июле). Не связывайтесь.

Будьте внимательны!!!

Андрей 3 ноября, 2018 год
Рисуют кухню учитывая ваши желания, составляют спецификацию, заключают договор, просят внести всю стоимость, когда наступает срок поставки кухню не привозят и сами не звонят. начинаешь звонить придумывают, то фурнитуры пока нет, то задержка с фасадами. И так еще месяца 2-3, а потом просто трубку не берут. Все мы ждем суд, а так же знаем что на ген. директора заведено уголовное... Читать отзыв Рисуют кухню учитывая ваши желания, составляют спецификацию, заключают договор, просят внести всю стоимость, когда наступает срок поставки кухню не привозят и сами не звонят. начинаешь звонить придумывают, то фурнитуры пока нет, то задержка с фасадами. И так еще месяца 2-3, а потом просто трубку не берут. Все мы ждем суд, а так же знаем что на ген. директора заведено уголовное дело. Если не хотите потерять свои деньги, время и нервы, обходите эту фирму стороной. все положительные отзывы написаны рекламщиками не верьте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусов тоже нет, как и самой кухни

Нам угодили на 100%

Женя 29 октября, 2018 год
Правильно сделали что послушали друзей и обратились в компанию Фреско для изготовления нам кухни в стиле хай-тэк с центральным столом. Действительно кухни делают высокого качества с использованием современных технологий и материалов. Дизайнеры у них талантливые понимают просьбы клиентов и учитывают их при составлении проектов. Доставка удобная, подстраивается и привозят когда вам удобно. Нам угодили на 100% кухня нравится, она просто... Читать отзыв Правильно сделали что послушали друзей и обратились в компанию Фреско для изготовления нам кухни в стиле хай-тэк с центральным столом. Действительно кухни делают высокого качества с использованием современных технологий и материалов. Дизайнеры у них талантливые понимают просьбы клиентов и учитывают их при составлении проектов. Доставка удобная, подстраивается и привозят когда вам удобно. Нам угодили на 100% кухня нравится, она просто шикарна. Делать кухни на заказ Фреско можно.
2 не согласны

Осторожно!!!

Дарья 28 октября, 2018 год
Кухню заказывали в июне до сих пор нет, прошло почти 4 месяца как обещали привезти. Вначале терпиливо ждали, потом звонили, каждый раз говорили, что на следующей неделе привезут и ничего. Подали в суд, почитали свежие отзывы и поняли мы не одни такие дураки.

хорошего качества

Женя 23 октября, 2018 год
Мою кухню в стиле Модерн изготовили достаточно хорошего качества, из современных материалов с европейской фурнитурой, фасады глянцевые с качественным покрытием. Замерщик приезжал и измерял все бесплатно, также бесплатно доставили. С расчетами в проекте ошибок нет все в точности собрали. Мне нравится моя кухню, готовить удобно, ухаживать за ней легко. Считаю что Фреско, кухни на заказ делают очень даже не плохие.

Кухня по проекту получилась просто шикарной

Наталья 17 октября, 2018 год
На фабрике кухонь Фреско, кухни любых стилей, хорошего качества, делают достаточно быстро. Дают год гарантии, есть доставка, все официально по договору. Заказывали им модную кухню в современном стиле с центральным столом. Проект делала дизайнер фабрики, предварительно выслушав все наши пожелания, замерщик приезжал бесплатно. Изготовили и доставили в обещанные сроки. Кухня получилась реально шикарной, сборка аккуратная, точная, материалы все высокого качества.... Читать отзыв На фабрике кухонь Фреско, кухни любых стилей, хорошего качества, делают достаточно быстро. Дают год гарантии, есть доставка, все официально по договору. Заказывали им модную кухню в современном стиле с центральным столом. Проект делала дизайнер фабрики, предварительно выслушав все наши пожелания, замерщик приезжал бесплатно. Изготовили и доставили в обещанные сроки. Кухня получилась реально шикарной, сборка аккуратная, точная, материалы все высокого качества. Нам очень нравится, кухни на заказ Фреско делает первоклассные.

Нет слов!!

Анна 15 октября, 2018 год
На данный момент просрочка 3 месяца! Только вдумайтесь - 3 месяца! Что там у них происходит?! Сперва телефоны брали, пытались что-то объяснить, а теперь перекладывают ответственность с одного на другого, и все "ответственные" трубку не берут, хотя раньше отвечали. Хочется верить что увижу все-же свою кухню, но с каждым днём вера все меньше и меньше. Грустно когда так поступают, ведь... Читать отзыв На данный момент просрочка 3 месяца! Только вдумайтесь - 3 месяца! Что там у них происходит?! Сперва телефоны брали, пытались что-то объяснить, а теперь перекладывают ответственность с одного на другого, и все "ответственные" трубку не берут, хотя раньше отвечали. Хочется верить что увижу все-же свою кухню, но с каждым днём вера все меньше и меньше. Грустно когда так поступают, ведь не по совести это, и я такого отношения явно не заслужила.
Достоинства:
  1. не могу оценить
Недостатки:
  1. сроки доставки.

Ужасно

Ирина 11 октября, 2018 год
Кухню должны были получить 01 августа 2018 года, на 11.10.2018 кухни нет и в помине. Никто не звонит трубку берут только с незнакомых телефонов. Директор ничего вразумительного ответить не может, срока изготовления нет. На следующей недели пойду в суд. Деньги так же не отдают

Идеальная кухня

Рома 10 октября, 2018 год
Кухню на заказ покупали у вас во Фреско, нам понравилось абсолютно все, дизайнер просто молодец мы так давно хотели себе именно такую модель с барной стойкой. Изготовили все как и обещали за две недели, даже не ожидали что так быстро получиться. Собрали все просто идеально, дверки открываются плавно, не где нет не малейшего люфта.
Достоинства:
  1. Хорошее качество материалов

Прекрасная кухня

Тимур 9 октября, 2018 год
Современный кухонный гарнитур артикуля АРТ-00541 нас сразу заинтересовала у Фреско. Кухни на заказ делают просто изыскано, наслышаны от друзей, которые заказывали у них, и довольны. Теперь убедились на собственном опыте. Доставили как и обещали, сборку сделали в течении 4 часов, косяков не выявили. Теперь планируем купить встраиваемую микроволновую печь, так как заказывали с учетом ее.

Кухни Фреско обходит стороной

Гость 29 августа, 2018 год
Полное наплевательское отношение к клиентам. Уже полтора месяца прошло от срока в договоре. Кухни до сих пор нет. Конкретики никакой. Постоянно футболят. Директор вообще морозится. Либо его сотрудники не доносят до него всех сведений. Пытаешься обойтись без конфликта и суда а они садятся тебе на шею. Будем пытаться вернуть деньги. Либо идти в суд.

Ужасная компания Кухни Фреско

Наталья 29 августа, 2018 год
Очень жалею, что связалась с компанией Кухни Fresco! Нарушили сроки, общение службы сервиса возмутительное. Материалы стали закупать только после моего вмешательства, когда срок поставки по договору уже прошёл! При ежедневном контроле кухню привезли через 3 недели от срока договора , без столешницы и ручек. Через неделю привезли и их.
Никаких компенсаций нет, в договоре предусмотрена доставка в течение месяца.
Сборщик устранил... Читать отзыв
Никаких компенсаций нет, в договоре предусмотрена доставка в течение месяца.
Сборщик устранил несколько «косяков» производства.
Обходите Кухни Фреско стороной, не тратьте нервы!

Отличные кухни

Гость 27 августа, 2018 год
Брали кухню на заказ в студии кухонь Фреско. До этого, пол года выбирали, готовились и вот, наконец , она с нами. Очень рады этому событию. Помогла нам в этом менеджер-дизайнер .Она обеспечила оперативно и профессионально поддержку начиная от создания проекта и заканчивая доставкой, и установкой. Сборка кухни произведена быстро и качественно. Еще раз спасибо всем за выполненную работу.
1 не согласен

Мы с мужем решили купить и заказать современную кухню фабрики Фреско

Яна Шевченко 11 августа, 2018 год
. Кухню в квартиру студию хотели, работали с дизайнером Екатериной, потому что помещение у нас нестандартных размеров, получилось очень здорово, и привлекательно, особенно барная стойка. Привезли в назначенный день и без задержек, собрали за пару часов, ничего не повредив. Пользуюсь кухней уже больше полугода, пока претензий нет. Много вариантов у них от современные кухни до классических.
1 не согласен

Никогда не связывайтесь с этой гнилой компанией!

Мария 23 июля, 2018 год
Ждали кухню больше 2 месяцев от указанного в договоре срока! Сервисный отдел постоянно переносит сроки доставки, рассказывая нелепицы. Привезли не весь комплект, часть смонтировали, часть оставили. В итоге 3 неделю ждём сборщика! Качество ужасное - видно, что делалось на «скорую руку», сколы, выбоины. Сэкономьте время, деньги и не связывайтесь с этой конторой, по которой суд плачет!

Кухни шедевр

Ксюха 9 июля, 2018 год
Искали где в СПб заказать кухни. Друзья посоветовали Fresco. Связались, встретились с дизайнером, обсудили проект, вложили душу в будущую кухню. Доставка прошла хороша, сборка тоже. Всё аккуратненько и красиво.
1 не согласен

Не выполняют условие договора.

Ольга 30 июня, 2018 год
Заказали кухню. По условиям договора, должна быть готова 17 мая и в течении 5 дней установлена. Стоимость кухни оплатили полностью. Сегодня уже 30 июня, кухни нет, отдел сервиса, постоянно переносит сроки доставки. Из-за этого, не можем закончить ремонт, хотим просто вернуть свои деньги и больше никогда, в эту фирму не обращаться. Не советую связываться Фреско.

Кухня хорошая

Дарья Алексеевна 21 июня, 2018 год
Кухня хорошая, качество на высоте, внешний вид такой как мы и хотели. Обслуживание неплохое, купить и заказать современную кухню фабрики Фреско было правильным решением. Большой выбор проектов в разных стилях, но больше всего нам приглянулись именно современные кухни. Кухни не из дешевых, но часто есть хорошие акции, и на постоянной основе действует рассрочка о% на полгода.
1 не согласен

рекомендую купить кухню Fresco по отличной цене.

Инна 7 июня, 2018 год
Небольшая квартира, с кухней-студией. Для молодой семьи как говорится на что хватило, но все равно хотели сделать ремонт и как-то отделить кухню от общего помещения. Дизайнер фабрики, где решили заказать кухню от производителя, помогла нам выбрать гарнитур. Очень яркий, и в то же время уютный и функциональный. Барная стойка условно отделяет кухню от зала. Получилось очень свежа, так что рекомендую... Читать отзыв Небольшая квартира, с кухней-студией. Для молодой семьи как говорится на что хватило, но все равно хотели сделать ремонт и как-то отделить кухню от общего помещения. Дизайнер фабрики, где решили заказать кухню от производителя, помогла нам выбрать гарнитур. Очень яркий, и в то же время уютный и функциональный. Барная стойка условно отделяет кухню от зала. Получилось очень свежа, так что рекомендую купить кухню Fresco по отличной цене.
1 не согласен

Купить кухню Fresco по отличной цене

София Евсеева 7 июня, 2018 год
Купить кухню оказалось не так просто, как мы думали. И цена выше чем на другую мебель, да и смотреть важно на элементы кухни, чтобы были качественно изготовлены, ведь пользуешься в квартире или доме чаще всего ими. Заказ наш сделали буквально за месяц. Купить кухню Fresco по отличной цене, решили не обычную, а угловую с подсветкой, вышла интересная идея, и гармонично... Читать отзыв Купить кухню оказалось не так просто, как мы думали. И цена выше чем на другую мебель, да и смотреть важно на элементы кухни, чтобы были качественно изготовлены, ведь пользуешься в квартире или доме чаще всего ими. Заказ наш сделали буквально за месяц. Купить кухню Fresco по отличной цене, решили не обычную, а угловую с подсветкой, вышла интересная идея, и гармонично смотрится, и стильно. Заказать кухню от производителя, выгодно еще тем, что знаешь, что выйдет, и будет учтены все твои пожелания.
1 не согласен

Хорошие кухни, но безобразная работа сервиса

Гость 31 мая, 2018 год
Если нервы крепкие, Вам в кухни Фресско! Делают хорошо, но логистика на уровне нуля! Забывают заказывать комплектующие, срывают сроки поставки! На сайте есть даже возможность написать директору фирмы! Но не ждите ответа! На сайте печатают только положительные отзывы! Одна профонация!

Довольна своей новой кухней

Света Ионова 23 мая, 2018 год
Довольна своей новой кухней, вот, что значить заказать кухню от производителя. Сама кухня функциональная, удобная, красивая. Родны новая кухня понравилась, выбрали из каталога современные кухни. Долго выбирала, так как выбор огромный. В эту модель просто влюбилась, все больше о других и не думала. Купить кухню Fresco по отличной цене всегда можно по акции или рассрочке.
1 не согласен

помогали родителя супруга заказать кухню

Карина И. 11 мая, 2018 год
Где-то полгода назад, помогали родителя супруга заказать кухню от производителя, вот время и до нас дошло, точнее до самого ремонта в кухонном помещении. Опять же решили купить кухню Fresco по отличной цене. Спасибо, конечно работникам салона, помогли нам выбрать модель с учетом планировки и площади комнаты, наполнение и столешницу. Смотрели разные варианты, от классики, до современности. Все же остановились на... Читать отзыв Где-то полгода назад, помогали родителя супруга заказать кухню от производителя, вот время и до нас дошло, точнее до самого ремонта в кухонном помещении. Опять же решили купить кухню Fresco по отличной цене. Спасибо, конечно работникам салона, помогли нам выбрать модель с учетом планировки и площади комнаты, наполнение и столешницу. Смотрели разные варианты, от классики, до современности. Все же остановились на кухни модерн с салатовыми фасадами.

Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско решили сразу здесь

Ира Мастерко 29 апреля, 2018 год
Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско решили сразу здесь, так как уже неоднократно слышали от знакомых, что к вам обращались. В итоге и мы получили то, что хотели, сделали заказ наш быстро и в течении где-то трех недель кухня стояла на своем месте. Сборщики тоже молодцы отличились своей скоростью сборки и качеством. Больше всего из предоставленного выбора понравились современные... Читать отзыв Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско решили сразу здесь, так как уже неоднократно слышали от знакомых, что к вам обращались. В итоге и мы получили то, что хотели, сделали заказ наш быстро и в течении где-то трех недель кухня стояла на своем месте. Сборщики тоже молодцы отличились своей скоростью сборки и качеством. Больше всего из предоставленного выбора понравились современные кухни, поэтому и мы и взяли такую.
1 не согласен

Нервотрека за немыслимые деньги!

Гость 8 апреля, 2018 год
Заказывали кухню в 2015 году в 12 стульях на Балканской площади. Начну свой опус с того что, вместо положенных 3 месяцев кухню нам делали 6 месяцев,а все потому что одну дверцу от шкафа нам привезли только с 3-го раза. Но мало того нам дизайнер слепила проект на 15 см меньше чем надо было, а все потому, что она забыла... Читать отзыв Заказывали кухню в 2015 году в 12 стульях на Балканской площади. Начну свой опус с того что, вместо положенных 3 месяцев кухню нам делали 6 месяцев,а все потому что одну дверцу от шкафа нам привезли только с 3-го раза. Но мало того нам дизайнер слепила проект на 15 см меньше чем надо было, а все потому, что она забыла о разнице ширины холодильника и висящей над ним полки. В результате у нас образовался "тарканник" в 15см и согласились нам его закрыть только за доплату. Ко всему приехали безрукие монтажники и вся кухня была собрана вкривь и вкось, что конечно потом переделали. Но сколько нервов нам с мужем это стоило! Денег она стоила как российский новый автомобиль и это без стоимости техники и мойки. Так, что ребята, не хотите проблем, не заказывайте здесь НИЧЕГО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасно!

Виктория 23 марта, 2018 год
Договор был заключен 15.11.2017. Срок доставки по договору был до 31.01.2018. Частично кухню привезли 03.03.2018 - не хватает 3 фасадов с витринами и мойки со смесителем. Каждую неделю обещают, что к концу недели все оставшееся привезут, но по факту на 23.03.2018 - ничего. Писали 2 претензии на имя директора, но результата никакого!
Абсолютно не соблюдают установленные сроки, постоянно врут о... Читать отзыв
Абсолютно не соблюдают установленные сроки, постоянно врут о сроках доставки!
Итог - 2 месяца просрочка по доставке, и не известно, когда довезут оставшиеся фасады.
И, конечно, все уже понимают, что все положительные отзывы - ЗАКАЗНЫЕ!
Достоинства:
  1. Работа дизайнера - Шаназоровой Нины
Недостатки:
  1. Полностью не соблюдают сроки доставки, не реагируют на претензии. 2 месяца просрочка по доставке.

Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в изготовление моей косм

Вера 17 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в изготовление моей космической кухни. Нам ее своевременно изготовили и установили в доме. Кухню делали под наши размеры, а цветовое решение взяли, с фиолетовыми оттенками. Нам были предложены разные варианты современные кухни на заказ от Fresco, чтобы мы могли рассмотреть все возможности производителя. Кухней довольна, если будет еще нужно придем сразу к вам и... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в изготовление моей космической кухни. Нам ее своевременно изготовили и установили в доме. Кухню делали под наши размеры, а цветовое решение взяли, с фиолетовыми оттенками. Нам были предложены разные варианты современные кухни на заказ от Fresco, чтобы мы могли рассмотреть все возможности производителя. Кухней довольна, если будет еще нужно придем сразу к вам и сэкономим много времени, не рассматривая варианты в других компаниях. Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско можно не жалея потом, о выборе, ведь качество на уровне.
Кухни Фреско
Фабрика кухонь FreSko предлагает уникальные и неповторимые кухонные решения. На сайте фабрики кухонь вы сможете ознакомиться с идеями кухонь от ведущих дизайнеров, выбрать классический или современный дизайн кухни. Специалисты компании Фреско приедут к вам, сделают замеру, подберут наиболее подходящий вариант для вас и позаботятся о доставке и качественной сборке вашей... подробнее

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon