Кухни Фреско отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кухни Фреско

помогали родителя супруга заказать кухню

Карина И. 11 мая, 2018 год
Где-то полгода назад, помогали родителя супруга заказать кухню от производителя, вот время и до нас дошло, точнее до самого ремонта в кухонном помещении. Опять же решили купить кухню Fresco по отличной цене. Спасибо, конечно работникам салона, помогли нам выбрать модель с учетом планировки и площади комнаты, наполнение и столешницу. Смотрели разные варианты, от классики, до современности. Все же остановились на... Читать отзыв Где-то полгода назад, помогали родителя супруга заказать кухню от производителя, вот время и до нас дошло, точнее до самого ремонта в кухонном помещении. Опять же решили купить кухню Fresco по отличной цене. Спасибо, конечно работникам салона, помогли нам выбрать модель с учетом планировки и площади комнаты, наполнение и столешницу. Смотрели разные варианты, от классики, до современности. Все же остановились на кухни модерн с салатовыми фасадами.

Неплохая кухня

Ксения 5 декабря, 2017 год
Вот ответьте честно - вы бы согласились поставить кухню фиолетового цвета? Есть такая на заказ от Фреско Я видела на сайте и мне очень нравится. Но смущает немного , что не подходит под интерьер квартиры.

посоветовала подруга

Альбина 20 марта, 2017 год
Кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco посоветовала подруга, она у них уже покупала кухню на заказ. Вот и мы решились цены у них в пределах разумного, да и качественная мебель у подруги уже год как новая. Мы долго выбирали со стилем. дизайном и решили, что нашей комнатушке подойдет современная светлая кухня.

приобрели для себя кухню с патиной

Светлана 10 марта, 2017 год
Кухни на заказ сейчас легко купить, а все потому, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco самые выгодные в цене и по качеству.У них большой выбор и постоянные скидки. Вот так мы и приобрели для себя кухню с патиной. И после установки сразу ощутили нотку аристократизма)

долго выбирали кухонный гарнитур

Инга Ястребова 9 января, 2017 год
Мы долго выбирали кухонный гарнитур пока мне подруга не посоветовала обратится в компанию Фреско. Здесь делают кухни на заказ в Санкт-Петербурге и мы сделали современную кухню по довольно не высокой цене. Довольны выбором компании)))

Качество по адекватным расценкам

Мария К. 15 октября, 2015 год
Не скажу, что у Фреско самые дешевые кухни, зато материал используют хороший, долговечный, не портящийся. Так что заказав тут кухню - несколько лет можно ни о чем не думать

Пока всем остались довольны

Заказывали в Фреско кухню в новую квартиру, по цене нас привлекло. По сравнению с другими компаниями, немного дешевле. Посмотрели модели, много всего понравилось, остановились на классике. Заказывали уже пол года назад, пока все служит верой и правдой.
Кухни Фреско
Фабрика кухонь FreSko предлагает уникальные и неповторимые кухонные решения. На сайте фабрики кухонь вы сможете ознакомиться с идеями кухонь от ведущих дизайнеров, выбрать классический или современный дизайн кухни. Специалисты компании Фреско приедут к вам, сделают замеру, подберут наиболее подходящий вариант для вас и позаботятся о доставке и качественной сборке вашей... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Gray Cardinal
Мебельная фабрика Gray Cardinal