Наконец то мы сделали свой выбор - Отзывы о Кухни «Катюша»

Кухни «Катюша»
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 119 просмотров
Ездили по различным мебельным магазинам, читала отзывы, но то, что нравилось мне, не устраивало мужа. Решающим аргументом для покупки кухни стала цена, которую объявила Катюша кухни. Спасибо за качественное воплощение замыслов и пожеланий в жизнь.

Ответ представителя Кухни Дятьково 9 сентября, 2019 год
Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Катюша

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Телефон: 8 800 234 72 78