Кухни «Катюша» отзывы

Москва, 47-й км. МКАД, с.21
katusha-mebel.ru
Кухни «Катюша»
1 отзыв / 22838 просмотров

не торопитесь подписывать договор, и правильно говорят -"поспешишь людей насмешишь"ь

Юлия 28 июля, 2021 год
А все хорошо начиналось. Красиво нарисовали, красиво рассказали, завлекли скидками которые действуют до конца недели при заказе!Приехали на замеры, все померяли. Заказала кухню в конце апреля, сказали через 2 месяца придет и 3 дня максимум установка и все ок. Подписали договор в спешке, т.к магазин закрывался, не читая, причем запросили более 50% от стоимости, ладно, заплатили 70 %.... Читать отзыв А все хорошо начиналось. Красиво нарисовали, красиво рассказали, завлекли скидками которые действуют до конца недели при заказе!Приехали на замеры, все померяли. Заказала кухню в конце апреля, сказали через 2 месяца придет и 3 дня максимум установка и все ок. Подписали договор в спешке, т.к магазин закрывался, не читая, причем запросили более 50% от стоимости, ладно, заплатили 70 %. Кухня шла долго, как оказалось в договоре 60 рабочих дней, а это уже не 2 месяца, а 3. Далее самое интересное. За три дня до доставки (согласно их договора,который мы не читали) необходимо оплатить остатки суммы с доставкой, и сборкой и тд. Оплатили. Кухню доставили, но не установили, т.к сборщику не сообщили особенности нашей кухни и необходимость урезки шкафов (вопрос зачем выезжали на замеры тогда и несколько раз оговаривали, что необходимо сделать?) сгрузили товар и уехали. На следующий день приехал сборщик. Целый день собирал, половину собрал и уехал обратно, т.к еще не все шкафы урезали. Я в шоке. Столешницу заказали каменную, лучше бы простую. ЕЕ делают другие и на замеры выезжают тоже другие специалисты. В результате путем переговоров с директором магазина, приехали на следующий день. Оказывается каменная столешница замеряется отдельно и изготавливается еще 10 дней(а нам об этом не говорили ранее, и в договоре не прописаны сроки, и вообще договор сомнительный какой-то) Замеры столешницы 22.07 сегодня 28.07, кухня наполовину в коробках, половина каркас висит и стоит, честно не пройти не проехать! Я оплатила 100% стоимости и установки, а не получила до сих пор товар надлежащего качества и услугу по установке.Вопрос, вы пользуетесь моими деньгами? А когда я получу услугу и товар?
По качеству товара пока ничего плохого и хорошего тоже сказать не могу, фасады не видела, но на каркасе отходит кромка и это факт! Я не хочу сказать, что кухня плохая, нет! Просто есть недостатки в обслуживании. Перед выбором фирмы я как раз читала отзывы именно здесь, и меня они впечатлили, очень много хорошего, нашла несколько негативных, но положительных больше, поэтому и решилась обратиться к вам, но видимо ошиблась!
Достоинства:
  1. красивый дизайн, фасады
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. противоречия в обслуживании
  3. 100% оплата за неполученный товар и неоказанные услуги
  4. сомнительный договор
Verona Models Ответ представителя Verona Models 21 августа, 2021 год
Добрый день!
Юлия, Вы про какой салон пишите, в каком городе? В Вашей Истрии, также идёт речь о каменной столешнице, данный товар мы не предоставляем. К какому магазину у Вас претензии. Вы не являетесь нашим клиентом. Просим удалить отзыв!
Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21